Промо

Я вот уже за столько лет семейной жизни поняла, что не желудком мужчина любит как все говорят.

Как не выготавливай, а мужик все равно будет на длинные ноги и густые волосы глазеть… И я вроде бы женщина привлекательная, вот только после родов чуть не лишилась своего главного оружия — своих волос. А у меня же начали лезть просто клочьями, не то слово. Не то, что остановить, даже сделать меньше выпадение у меня не получалось. За полгода лишилась половины своих локонов и даже репейное масло не помогло, хотя все его расхваливали. Про специальные шампуни вообще молчу. У меня уже начиналась настоящая паника, у меня ведь уже появились самые настоящие залысины(( Ну не парик же покупать? Слава богу подвезло, спасибо соседке, получилось вернуть свою красоту.
Мы с ней в одно время рожали, в месяц разница. Как-то до этого мы особо не общались, а вот не так давно в парке случайно встретились и разговорились.

gif
Она 2-го родила, вот я и стала кое-чем интересоваться. И конечно про волосы спросила. Знаете, она тоже все это пережила, правда вовремя нашла спасение. Она вообще несколько месяцев за свою шевелюру боролась, а потом все таки нашла специальную подпитку и восстановила все до последнего волоска. Я к соседке после прогулки зашла и она мне все подробно объяснила. Заказала и я себе этот активатор… рассказываю, девочки)
Пользовалась примерно месяц и за это время мои волосы просто обновились. Вот натурально! Стали очень густыми, толстыми, перестали выпадать. Но самое приятно, что стали очень активно расти. Я еще до родов под каре постриглась, а тут вымахали 12 см за один месяц. Настоящее чудо этот активатор
http://socialok.ru/akxjdn осталась очень довольна. Вот так я после родов свою красоту вернула, муж даже заметить ничего не успел, только комплиментами сейчас засыпает. А так и должно быть, девочки)
Всем удачи.

Комментарии

Комментариев нет.