Какой подарок выбрать на 8 марта?

Этим вопросом задаются мужчины в преддверии Международного женского дня.
8 Марта день расцветает яркими красками цветов и подарков, улыбок и признаний. Каждая женщина в этот день становится чуть красивее, чем есть, а мужчины романтичнее. Ведь в этот день, независимо от возраста, каждая представительница прекрасного пола достойна лучшего подарка.

Лучший подарок - это подарок, который доставит не только удовольствие, но и пользу. Именно таким подарком будет процедура в нашем Центре. 


Мы придадим ногтям и пальцам ухоженный вид, бережно обработаем кутикулу, мозоли и огрубевшую кожу.

Наши опытные мастера аккуратно удалят старое покрытие и, при необходимости, нанесут новое, используя материалы и лаки лучших брендов. Ногтевые пластины будут выглядеть великолепно!


Также в кабинете ногтевого сервиса проводятся процедуры рефлекторного массажа стоп. В условиях комфорта и уюта вы приведёте свой организм в состояние гармонии и баланса. В зависимости от техники выполнения, достигается эффект расслабления и снятия напряжения, или эффект бодрости и повышенной работоспособности.


Для ухода за ногтями и кожей можем предложить подарочные наборы высокоэффективной косметики с лечебным эффектом. Такая косметика обладает не только общим косметическим действием, например, увлажняет, защищает или питает кожу, но и решает дерматологические проблемы, либо предотвращает возникновение подобных проблем.

Если вы не можете определиться с процедурой или набором косметики - предлагаем приобрести сертификат на сумму, которую можно потратить на любую услугу или продукт нашего Центра. 
 
Ну и наконец наш подарок прекрасным дамам.
 С 6 по10 марта мы предлагаем скидку 10% на педикюр и подарочные сертификаты!

Задать вопросы, записаться или приобрести сертификаты в подарок вы можете по телефону.

 Звоните: +7(978) 207-22-52.
Наш адрес: Симферополь, ул. Старозенитная, д. 5

Красота и здоровье ваших ног - в наших руках.

#подология#подологсимферополь#подолог#подологсоветы#подологвсимферополе

Комментарии

Комментариев нет.