Промо
gif

😉 Стик, который стирает морщины

До чего дошла наука, уже придумали специальные лифтинг-стики, которые буквально стирают морщины и разглаживают личико. Такое чудо придумано в Корее – неудивительно, ведь косметика от этой страны считается самой лучшей 💟. Решила и я попробовать такое ноу-хау, пишу сразу, что из этого получилось.
Итак, средство называется Maxclinic Lifting Stick 👉 http://e.perfectbuyhere.ru/rd/Vv3jQW . По виду он напоминает сухой антиперспирант, запах приятный. Вот, как надо им пользоваться:
👸 Умыть лицо и высушить.
👸 Немножко разогреть стик в руке, чтобы он стал более жидким.
👸 Затем плотно приложить к лицу и водить по массажным линиям. Надеюсь, все знают, где проходят массажные линии.
👸 Во время нанесения получается эффект, как от лимфодренажного массажа или акупунктуры. В некоторых местах кожа слегка розовеет.
👸 Результат придет уже через 5-10 минут! Средство высыхает на коже и как бы разглаживает ее. Особенно это заметно на лбу, но морщинки в других местах тоже уменьшаются (носогубка, гусиные лапки).
👸 Далее нужно наносить макияж, как обычно.
👸 Я смываю средство масляным лосьоном.
Почему получается эффект лифтинга? Во-первых, Maxclinic содержит ударную дозу коллагена, а именно от коллагена зависит молодость кожи. Также в составе есть яд паука, который действует как ботокс. Ну и полезные пептиды – мелкие молекулы, которые легко проникают в глубокие слои кожи. А за счет массажа эффект накапливается 👍.
Сейчас я скажу точно: со стиком Maxclinic Lifting Stick больше никогда не распрощаюсь 💟! Мне нравится лифтинг-эффект, другая косметика не дает такого результата. Рекомендую все девушкам за «дцать» лет 👉 http://e.perfectbuyhere.ru/rd/Vv3jQW .
👍 Достоинства: богатый состав, восточные технологии, дает эффект лифтинга, экономично 💸

Комментарии

Комментариев нет.