🎣Сегодня поговорим об оснастке "отводной поводок", о ее плюсах и минусах.


Отводной поводок представляет собой разнесенный монтаж, то есть груз и приманка находятся не на одной линии. Это означает, что вес груза никак не влияет на игру приманки. А значит мы можем увеличивать вес груза по мере необходимости, при этом используя мелкую приманку, что естественно является достоинством монтажа.

Важно знать, что при сборе монтажа "отводной поводок", всегда необходимо использовать вертлюг для исключения перекручивания лески и запутывания оснастки в целом.

Данный монтаж является одним из лучших для ловли окуня, кроме того, нередко в уловом оказывается и судак. Принцип проводки схож с джиговой ступенькой, но приманка при этом остается в толще воды не касаясь дна водоема. Также подойдет проводка "волочением", по своей сути это равномерная проводка, но важно контролировать скорость, чтобы приманка не оказалась на дне.

В качестве приманки идеально подойдут твистеры, виброхвосты, поролоновые рыбки или мандула. Пожалуй, единственным существенным минусом данной оснастки, является ее времязатратная сборка. Но, если заранее перед рыбалкой изготовить несколько оснасток, то данный минус само собой отпадает, и мы получаем весьма результативную снасть для любых условий.

_____________________________________
НАШИ ГОРОДА ПРИСУТСТВИЯ 👇
🔻ВОЛГОГРАД
🔻ВОЛЖСКИЙ
🔻МИХАЙЛОВКА
🔻АСТРАХАНЬ
🔻САРАТОВ
🔻ЭНГЕЛЬС
🔻БАЛАКОВО
🔻ТОЛЬЯТТИ
🔻РОСТОВ-НА-ДОНУ
🔻ВОЛГОДОНСК
🔻ШАХТЫ
🔻ТАГАНРОГ
______________________________________
#ХищникРФ#наприродусХищник#товарыдляотдыха#товарыдлярыбалки#вседлярыбалки#вседляотдыха#активныйотдых#МагазиныХищник#рыболовныйтуризм#рыболовныймагазин#Хищник#Волгоград #Астрахань #Саратов #РостовнаДону

Комментарии

Комментариев нет.