7 дней мы провели в Калабрии - на юге Италии.

🌴Жили в городе Тропеа в отеле Labranda Rocca Nettuno. По словам турагентства и многих гидов - у нас самый лучший пляж и близко к центру. Расположение у отеля и правда чудесное.
🚌В город Тропеа есть платные экскурсии для тех, кто живет дальше. Мы же могли ходить пешком хоть каждый день. Если ввести в гугл «Калабрия», то сразу увидите скалу в городе Тропеа с церковью сверху. За ней также сад, я бы сказала как в «Алисе в стране чудес». 🐇Кролики бегают там по всюду и не особо бояться людей.
☘️Ездила в эту поездку с мамой и сыном. Мне кажется, для поездки с родителями это хороший выбор. Море, все включено, множество развлечений, есть что посмотреть рядом и возможность выбрать экскурсии.
🌄Мы ездили на Сицилию. Эта поездка интересна, но крайне утомительна. Все-таки если ехать, то лучше взять автомобиль на прокат.
🌋Также посетили вулкан Стромболи. Очень интересное зрелище, и хоть поездка по длительности не сильно меньше Сицилии, на корабле плыть гораздо приятнее, чем в жарком автобусе.
🌵Шикарная природа. Везде растут лимоны, кактусы, пальмы, красный лук, апельсины, инжир, оливки и даже фрукты, названия которых я не знаю.
🌊Море сначала кажется холодным. Но стоит войти и понимаешь какое оно приятное. Минус, что глубоко становиться достаточно близко. Но плавать это не мешает. Берёг каменистый и поэтому не особо приятно ходить по камням. Но очень чистое.
🔥Видео из поездки я выложила в своём Instagram - ищите по логину muzaname.
❓Бывали в Италии? Какие города советовали бы ещё посетить?
Подписывайтесь на мою группу - я искренне рассказываю о своем бизнесе, о жизни, а также делюсь своим опытом. Если вам понравилась запись - поставьте лайк или напишите комментарий. https://ok.ru/group/56277017034778

Комментарии

Комментариев нет.