ЯЙЦО ПОМОЖЕТ БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЯЧЕК

Яйца в холодильнике лежат практически у каждого. А знаете ли Вы ,что яйцо поможет быстро избавиться от болячек ? Представленные рецепты очень простые и приготовив их, начав лечение,вы незамедлительно увидите результат.
Средство от кашля.
Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочного масла, 2 свежих яичных куриных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и 2 ч. ложки натурального мёда. Принимайте внутрь по 1 ч. ложке 3-4 раза в день.
От термических ожогов.
Сварить вкрутую 2-3 куриных яйца, желтки пережарить на сковороде без масла на медленном огне, пока не получится темная тягучая масса. Смазывать обожженные места для быстрого заживления. Хранить в холодильнике.
При затяжных бронхитах и бронхиальной астме.
Скорлупу от 10 куриных яиц подсушивают и растирают в порошок.
Выжимают сок из 10 лимонов и заливают им порошок из яичной скорлупы.
Ставят в темное место на 10 дней, затем процедить смесь через марлю.
10 куриных желтков сбить с 10 ст. ложками сахара и вылить в смесь 1 бутылку коньяка.
Перемешать сок лимона с порошком из скорлупы, коньяк с сахаром и желтками.
Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды.
Начиная прием, не забудьте о приготовлении следующей порции, чтобы не было перерыва в курсе лечения.
При простуде и гриппе.
500 мл свежего слегка подогретого молока смешать со свежим куриным яйцом. Добавить 1 ч. ложку мёда и 1 ч. ложку сливочного масла. Тщательно перемешать и принять на ночь. Уже на следующий день у вас не будет ни кашля, ни насморка.
При болях в суставах.
Сварить вкрутую куриное яйцо, отделить желток, взять его половинку.
Вторая половина сваренного желтка и белок не понадобятся.
Размять желток вилкой на блюдце.
В кастрюльку влить 1 стакан рафинированного подсолнечного масла. Туда же положить кусок пчелиного воска размером примерно со спичечный коробок.
Поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял.
Брать крупинки яичного желтка и бросать в кипящим подсолнечное масло.
С первыми порциями желтка масло станет «убегать» — отставляйте кастрюльку в сторону от огня, чтобы масло перекипело вне его.
Так поступайте до тех пор, пока не израсходуете весь желток.
Остудите и процедите через капрон (марля не годится).
Больные суставы смазывать мазью и делать компрессы на 2 часа ежедневно. Можно делать и на ночь. Хранить в стеклянной посуде в холодильнике 10 месяцев.

Комментарии

  • 17 авг 2019 16:45
    Жрите меньше и Все!  И никаких диет Не надо!
  • 17 авг 2019 17:59
    d2a3049b00
  • 17 авг 2019 18:14
  • 17 авг 2019 19:07
    Грубо и глупо !
  • 17 авг 2019 21:20
    По поводу втягивания в похудение - какая-то фирма создаёт левые личные странички с которых якобы барышни ведут якобы переписку. Делятся якобы результатами, в обсуждение вступают заинтересованные. И я вступила. Стала задавать вопросы НИНЕ о противопоказаниях . Ответ - их нет! Дали, причём НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЯКОБЫ ПОХУДЕВШИХ, адрес сайта на котором распространяют этот коктейль из морских водорослей. Задаю вопрос о производителе. Уверенно молодой человек отвечает - АРТ ЛАЙФ! а я точно знаю что в Арт Лайфе нет такого.  Возвращаюсь в обсуждение и высказываю свои опасения насчёт честности фирмы и подозрения относительно продукта - морские водоросли содержат большое количество йода и противопоказано тем, у кого проблемы с повышенной функцией щитовидки.
    И меня в этом обсуждении БЛОКИРУЮТ!
    чтоб не мешала впаривать продукт.
    Будете осторожны, если томы, нины, маши и наташи непринуждённо влезая в обсуждение о яйцах, как бы невзначай упоминают о способе похудения.
  • 17 авг 2019 22:08
    зато все верно, и вовсе не глупо
  • 18 авг 2019 08:03
    Проблема в том, что мы лечим все отдельно. голова болит - голову, спина - спину, и т.д. Снимаем симптомы и не устраняем причину. В России зафиксировано 22 тысячи диагнозов, и только пять причин их возникновения. Представляете 22000 из-за 5 причин: обезвоживание, кислородное голодание, токсины, недостаток строительного материала клеткам организма для деления новых и здоровых клеток, кислотный рн-баланс. Вот все!! Клетки организма делятся беспрерывно. и если им не хватает питательных веществ они их ищут и берут в самом организме. Не хватает кальция - из костей и волос, не хватает железа из крови и т.д., а на этом месте возникают болезне - мало железа - анемия. мало кальция - остеопороз. Вот и весь механизм. Но можно на клеточном уровне клетку напитать всеми полезными веществами. кислую среду обогатить щелочью, и выровнять рн-баланс, вывести токсины и организм сан начнет выздораливать. дайте ему возможность. Для этого достаточно пыльцы сосны массона и бамбука здоровья. Пыльца не лечит какое-то конкретное заболевание. Она работает на клеточном уровне, это продукт новых современных технологий восточной медицины. Пыльчинка в таблеточке имеет размер 3 нанометра, клетка человека 6 нанометров. В составе пыльцы 268 полезных веществ (микро и макроэлементы, витамины, аминокислоты, витамины. коэнзимы). Уже по размеру пыльчинуи видно, что она легко усваивается клеткой человека. Попадая в организм пыльчинка насыщает клетку утраченными веществами (не хватало железа - развивалась анемия, не хватало магния - болезни сердца и т.д.). Пыльца отдает в клетку те вещества, которых в ней недостаточно. За счет такого действия постепенно клетки оздоравливаются и начинают делиться здоровыми клетками, больные клетки угнетаются и выводятся из организма. Организм пополняясь здоровыми молодыми клетками оздоравливается в целом.
  • 18 авг 2019 10:56
  • 18 авг 2019 10:56
  • 22 авг 2019 10:17
  • 25 авг 2019 18:14