Сегодня завершается 2019/2020 учебный год

Каждый ученик района стал за этот год взрослее, самостоятельнее, увереннее в познании нового. Учителя и родители помогли сделать ежедневную учебную работу интересной и доступной.
Поздравляем школьников с наступлением летних каникул! Пусть впереди будет много солнечных дней для игр, прогулок с друзьями и родителями, и никакая пандемия этому не помешает! Набирайтесь сил, энергии, здоровья!
Уважаемые родители, старшие сестры и братья, бабушки и дедушки! Вы мудро и терпеливо помогали ребятам осваивать учебную программу, в том числе в условиях дистанционной работы. Спасибо вам!
Огромную благодарность заслуживают учителя, которые к концу года оказались в совершенно новых для них условиях труда, но с честью выдержали испытание!
Пусть летнее время будет разным — спортивным, культурным, краеведческим, полным новых открытий для семьи. Но главное — безопасным.
Родители, повторите с детьми основные правила дорожной безопасности — ведь они так долго оставались дома. Вспомните основные правила противопожарной безопасности. Не разрешайте детям без взрослого выходить на прогулки к реке и другим водоёмам.
Пусть лето станет отличным отдыхом для вас и детей!

Комментарии

Комментариев нет.