Комментарии

  • 8 дек 2018 22:55
    А ты главный дебил.)))))
  • 19 дек 2018 20:47
    Послушайте! Вы бы лучше мне помогли найти и скинуть мне эту песню Эйнара Витолса тополиная метель с 80-х годов она. Или как эта группа называется в которой Э.Витолс пел эту песню тополиная метель тополиная пурга заколдованных снежинок перепляс? Я очень сильно по ней плачу,ревом реву, уже все глаза выплакал хожу весь зарёванный в последнее время понемаете? А вы меня ещё оскорбляете и не хотите мне сочувствовать нельзя так милашка. Тем более мне одна женщина сказала что Эйнарс Витолс певец в 2016-м году приезжал в Норвегию на гостроли как раз у этой женщины там дочка живет, и они ходили на концерт Э.Витолса вот и всё... И он до сих пор щас не плохо выглядит. Ну там конечно девки его порвать готовы были от любви.Эйнара Витолса певца все любят так же как Стаса Михайлова точ в точ если бы вы только видели это.Только очень плохо что про него никто ничего не пишет не в газетах не в журналах очень печально... Но я хочу чтобы вы мне помогли найти эту его песню тополиную метель и пургу которую я постоянно её в детстве слышал в его исполнении, скинули мне её на любую аудио-строчку или сюда в одноклассники. Я надеюсь вы хорошая миломанша в музыке? Я жду вашего ответа пожалуйста!
  • 22 дек 2018 22:47
    А скажите! А почему в интернете нет песни тополиная метель с эйнарсам витолсом с этим первым исполнителем с которым я эту песню в детстве слышал постоянно? В чем причина??? Я уже весь изревелся по ней вы понимаете? Мне эта песня с голосом Ю.Охочинского и В.Толкуновы вообще не нравится. Я с ихними голосами эту песню никогда не слышал. Я эту песню слышал только с голосом Э.Витолса с этим настоящим исполнителем понимаете? И почему с его голосом нет этой песни тополиная метель тополиная пурга заколдованных снежинок перепляс? Я постоянно днями и ночами реву рёвом по ней и уже все глаза выплакал по этой песни что нет с тем настоящим исполнителем... Сделайте что-небудь пожалуйста! Чтоб я больше не рыдал по этой песни и по тому исполнителю этой песни Э.Витолсу...
  • 6 янв 2019 20:15
    Скажите пожалуйста! Ну почему нет в интернете песни певца Эйнарса Витолса песни Эта музыка весны Сквозь года и сквозь века Свои волны докатила и до нас Тополиная метель тополиная пурга Заколдованных снежинок перепляс? Я уже весь изрыдался по ней понимаете? Я рёвом реву по ней. Скажите! В какой группе Э.Витолс пел эту песню? Чтоб я сейчас её нашёл в прослушке! Помогите мне пожалуйста люди добрые!!!
  • 16 янв 2019 23:17
    А скажите, а почему нет песни эта музыка весны сквозь года и сквозь века свои волны докатила и до нас тополиная метель тополиная пурга заколдованных снежинок перепляс с исполнителем эйнарсам витолсом хотел бы я знать? Её вообще не сочли нужным на сайт зарегистрировать. Только с юрием охочинским и валентиной толкуновой с которыми мне эта песня вообще не нравится с ихнеми голосами. Я эту песню в детстве слышал только с голосом эйнарса витолса с настоящим исполнителем понимаете? Я постоянно плачу по ней слезами измываюсь ревом реву до такой степени, пока не выплачу все глаза. Куда мне обратиться насчет этой песни и этого исполнителя а чтобы мне смогли её скинуть на сайт с этим настоящим исполнителем? А то я уже весь изревелся до такой степени, что я с опухшими глазами щас хожу в последнее время. Сделайте что-нибудь пожалуйста чтоб я мог эту песню с э.витолсом услышать.
  • 24 янв 2019 20:35
    Надежда! Узнайте пожалуйста у Игоря Яковлевича! В какой группе или где певец Эйнарс Витолс пел песню Эта музыка весны Сквозь года и сквозь века Свои волны докатила и до нас Тополиная метель тополиная пурга Заколдованных снежинок перепляс. И потом мне скажите результат ага???
  • 24 янв 2019 20:40
    Скажите пожалуйста! А в какой группе или где певец Эйнарс Витолс пел песню Эта музыка весны Сквозь года и сквозь века Свои волны докатила и до нас Тополиная метель тополиная пурга Заколдованных снежинок перепляс?
  • 24 янв 2019 21:07
    Не знаю...как!! Я не контактирую с Крутым!!! Потому не знаю чем вам помочь!!
  • 11 мар 2019 18:45
    Скажите пожалуйста! А в какой группе Эйнарс Витолс пел песню Эта музыка весны Сквозь года и сквозь века Свои волны докатила и до нас Тополиная метель тополиная пурга Заколдованных снежинок перепляс??? Я уже весь большими горькими слезами изревелся изрыдался хожу с опухшими с заплаканными глазами изо того, что эта песня на сайте не с тем певцом а с тем настоящим исполнителем эйнарсам витолсом с каторым я эту песню слышал в детстве не сочли нужным зарегистрировать на сайт! В чём причина скажите??? Куда мне обратиться написать кому скажите???? А то я так и буду сутками слёзы лить по этой песни изо того, что её нет с эйнарам витолсом на сайте!!!!!!!!!
  • 15 мар 2019 21:57
    Ой..не плачьте ,пожалуйста...может поискать на сайте получше..вы забивали в поисковик текст песни?наконец,найти в яндексе все об этом певце?
  • 15 мар 2019 22:32
    Уважаемый Максим!Зайдите на сайт renmusik.ru...и скачаете там своего любимого певца и так полюбившуюся песню Тополинная метель...Удачи вам!))
  • 21 апр 2019 07:59
    Игорь Крутой  это честный, порядочный человек  с прекрасной улыбкой от которой идет заряд энергии и к тому же композитор с большим творчески потенциалом,
  • 28 апр 2019 18:45
    Скажите пожалуйста, у меня вопрос такой! А почему ни где нет песни Эйнара Витолса Эта музыка весны Сквозь года и сквозь века Свои волны докатила и до нас Тополиная метель тополиная пурга Заколдованных снежинок перепляс? Или в какой группе он пел эту песню Скажите!
  • 4 мая 2019 22:53
    Скажите пожалуйста в какой группе Эйнарс Витолс певец пел песню Эта музыка весны Сквозь года и сквозь века Свои волны докатила и до нас Тополиная метель тополиная пурга Заколдованных снежинок перепляс? Я уже весь изревелся рёвом и изрыдался большими горькими слезами что этой песни ни где нет с этим исполнителем латышским. И везде она на сайте не с тем певцом с Юрием Охочинским и с Валентиной Толкуновой. Мне с ихними голосами эта песня вообще не нравится. Я эту песню в детстве всегда с этим латышским исполнителем Эйнарам Витолсом слышал эту песню. И теперь я очень сильно плачу по ней что ни могу её с Эйнарам Витолсом услышать как мне быть???
  • 5 мая 2019 10:30
    Я заходил на сайт где вы мне сказали зайти, там написано Не удается получить доступ на сайт. Как мне быть??? Я до сих пор сильно плачу по этой песни эйнара витолса тополиная метель изо того что она везде не с тем певцом не с таким с каким я её слышал раньше в детстве. Может правда Эйнар Витолс в какой-то группе пел песню тополиная метель тополиная пурга заколдованных снежинок перепляс а мы не знаем а???