Гидроплазма – концентрат для приготовления БИОГЕННОЙ ВОДЫ.

Это результат двадцатилетних исследований в области биофизики, экологии человека и меди-цины.
Биофизиками Казахстана было сделано потрясающее открытие: в природной био-генной (полезной для биологических организмов) воде обнаружено существова-ние в небольших количествах особого вещества – плазмы (свободных комплексов из несвязанных в атомы и молекулы частиц), которая получила название гидро-плазма.
Гидроплазма – это пятое состояние воды (вода в плазматическом состоянии). Гидроплазма имеет структуру, которая представлена кластером, состоящим из свободных частиц: электронов (знак -), протонов и позитронов, положительных вакансий (знак +), экситонов (знак 0) и частиц вещественного физического вакуу-ма, а также ионов с положительным и отрицательным зарядами.
Организованные скопления свободных заряженных и нейтральных частиц, со-держащихся в воде в виде кластеров – это и есть гидроплазма.
БИОГЕННАЯ ВОДА из природных источников – ключей, колодцев, скважин, гор-ных рек и родников – изначально содержит структурно организованную ГИДРО-ПЛАЗМУ, способную подавлять вирусные и бактериальные инфекции, восстанав-ливать кровь и очищать лимфу, обладая профилактирующими и целебными свойствами. Именно о такой воде наши предки и слагали легенды.
Многочисленные негативные воздействия нашей цивилизации на водную среду способствовали активному разрушению и исчезновению в воде необходимой биогенной гидроплазмы. Это привело к созданию феномена «патогенной» (дей-ствующей губительно на все живое) воды, вызывающей многочисленные заболе-вания.
Современные методы подготовки питьевой воды, как правило, основаны на мно-гоступенчатом фильтровании. Это очищает воду от множества вредных примесей, но приводит к «омертвлению» воды, лишая ее своей главной целебной и полез-ной составляющей – гидроплазмы.
Экспериментально доказано, что именно ГИДРОПЛАЗМА является определяю-щим звеном в биоэнергетической структуре живого организма, обеспечиваю-щим его здоровье, молодость, энергию, стрессоустойчивость и долголетие.
Разработчиком гидроплазмы является известный ученый с мировым именем, доктор биологических наук, профессор, академик Лазерной академии наук Рос-сии, заслуженный изобретатель республики Казахстан Виктор Михайлович Иню-шин.
Благодаря его открытию, казахстанскими учеными найден способ создания как самой гидроплазмы, так и технологии ее регенерации (воссоздания). Это очень сложный процесс с использованием биоплазменного генератора в определенном сочетании с электромагнитными и акустическими волновыми воздействиями.
[22.11.2016 23:46:55] Татьяна : ГИДРОПЛАЗМА в концентрированном виде делает простым процесс приготовле-ния целебной воды в необходимых человеку количествах и готовится момен-тально.
Гидроплазма прошла полную государственную сертификацию, регистрацию и защищена несколькими международными патентами.
«WATER FOR LIFE» – гидроплазматическая матрица целебной воды, которая увеличивает степень биологической активности любой воды (жидкости), упорядочивая ее структуру, создавая эффект структуризации биоплазмы с энергоемкой биогенной памятью «живой воды».
Биогенная вода, полученная с помощью концентрата «WATER FOR LIFE» запускает процессы профилактики и оздоровления максимально быстро и очень качествен-но.
[15:44:17] Василь Мугтасимов: 2. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ «WATER FOR LIFE»:
- профилактика и лечение ОРВИ и других вирусных заболеваний;
- ангины и другие частые простудные заболевания;
- аутоиммунные заболевания: ревматизм, системная красная волчанка и другие;
- паразитозы и глистные инвазии;
- интоксикации и отравления; авитаминозы;
- онкологические заболевания;
- пульмонология: бронхит, трахеит, бронхиальная астма, пневмосклероз и т.д.;
- лор-заболевания: частые ангины, ринит, отит, тугоухость;
- гематология: анемия, нарушение свертываемости крови;
- кардиология: кардионеврозы, стенокардия, аритмия, нейроциркуляторная дистония,
гипертоническая болезнь, постинфарктный кардиосклероз, отеки;
- гастроэнтерология: гастриты, язвенная болезнь, дискинезия желчевыводящих путей,
заболевания печени (гепатит А, В, С);
- расстройства половой сферы: фригидность, импотенция, первичное бесплодие, и анд-
рологические воспалительные заболевания органов малого таза, гинекологические за-
болевания, предклимактерический и климактерический синдром;
- эндокринология: гипотиреоз, тиреотоксикоз, диффузный токсический зоб, сахарный
диабет I и II типа;
- нарушения обмена веществ и лишний вес;
- неврология: головные боли, нарушения памяти, последствия черепно-мозговой трав-
мы, энцефалопатии различного генеза, Паркинсонизм, болезнь Альцгеймера, послед-
ствия инсультов и инфарктов головного мозга, невропатии различного происхождения,
синдром хронической усталости, при угрозе развития злокачественных опухолей;
- глазные болезни: глаукома, катаракта, близорукость, дальнозоркость, синдром «сухого
глазного яблока», конъюнктивит и другие воспалительные процессы;
- заболевания опорно-двигательного аппарата: остеохондроз, артриты и артрозы суста-
вов, растяжение связок, травмы и переломы, миозиты;
- стоматология: стоматит, гингивит, кариес, пародонтоз и другие болезни;
- дерматология: псориаз, нейродермит, себорея, выпадение волос, слоящиеся ногти,
: раны, ожоги, грибковые поражения;
- психические расстройства: астения, невроз, неврастения, психозы, депрессия, неста-
бильность эмоционального фона;
- зависимости и пристрастия: табакокурение, алкоголизм, компьютерная игромания,
наркомания, токсикомания.
НЕТ такого заболевания или состояния организма человека, при котором не понадобилась бы биогенная вода «WATER FOR LIFE».
3. ОКСИДАТИВНЫЙ СТРЕСС И АНТИОКСИДАНТЫ
БОЛЕЕ ТОГО, сегодня многие ученые всего мира бьют тревогу: ОКСИДАТИВНЫЙ СТРЕСС – это маленькое зло большого масштаба!
Способствуют возникновению оксидативного стресса многочисленные факторы: экология, стрессы, несбалансированное питание, курение, малоподвижный образ жизни и многочисленные «дары цивилизации» – компьютер, сотовый телефон, микроволновая печь и т.д.
Поддерживать организм в нормальном состоянии – значит, сохранять необходимый баланс между свободными радикалами и антиокислительными силами, роль кото-рых выполняют антиоксиданты.
Антиоксиданты – это спасатели клеток! Это важнейшие вещества для борьбы со свободными радикалами. Они защищают клетки от внешних и внутренних токсиче-ских воздействий. Действуя как ловушки для свободных радикалов, они способны их нейтрализовать и поддерживать в незначительной концентрации.
Исследования показали, что антиоксиданты замедляют процесс старения, снижают риск возникновения у человека рака, сердечно-сосудистых заболеваний, мышечной дистрофии, помогают организму снижать уровень повреждения тканей, ускоряют процесс выздоровления и противостоят инфекциям.
Антиоксиданты необходимо использовать всем людям! Особенно это важно для людей после сорока лет, курильщикам, любителям фастфудов и полуфабрикатов, людям, постоянно испытывающим стрессы, профессиональным спортсменам.
4. ГИДРОПЛАЗМА «WATER FOR LIFE» И БИОФЛАВОНОИДНЫЙ КОМПЛЕКС
Гидроплазма «Water for life» обогащена активными ионами биофлаваноидного комплекса (БФК). В его состав включены три очень важных жирорастворимых анти-оксиданта:
• Дигидрокверцетин – 90%
• Дигидрокемпферол – 8%
• Нарингин – 2%
Формула БФК уникальна!!! Каждый из компонентов вносит свой важный вклад в процесс оздоровления и долголетия. БФК с 1996 года радует своей эффективностью потребителей и удивляет ученых.
[22.11.2016 23:48:09] Татьяна : Больше всего в комплексе дигидрокверцетина, так как по антиоксидантной актив-ности дигидрокверцетин стоит на 1 месте среди найденных в природе веществ.
а) ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН (ДГК)
(жирорастворимый биофлавоноид растительного происхождения).
По антиоксидантной и капилляропротекторной активности ДГК – несомненный ли-дер и непревзойденный по своей силе флавоноид. Он превосходит известные и применяемые в настоящее время средства в 3-5 раз!!! За многообразие и универ-сальность своих профилактических и лечебных свойств заслуживает титула «короля флавоноидов».
Дигидроквецитин бьет все рекорды по оздоровлению организма и продлению жизни человека.
Фармакологическое действие – антиоксидантное, ангиопротективное, регенериру-ющее, дезинтоксикационное, противоотечное и многие другие.
Важно подчеркнуть, что ДГК абсолютно безопасен для человека и животных. Про-веденные многочисленные исследования в течение последних 30-ти лет доказали, что вещество не обладает аллергизирующим и цитотоксическим действием и не имеет мутагенной активности.
Лидер содержания ДГК в природе – древесина лиственницы. Ученые многих стран активно изучают ДГК. В последние 30 лет он заслужил достойное уважение в инду-стрии здоровья, в косметологии, а также в пищевой промышленности.
Один грамм дигидрокверцетина на фармацевтическом рынке стоит от 500 до 1000 долларов США.
Эффекты применения дигидрокверцитина:
Блокирует, нейтрализует и выводит из организма избыток свободных радикалов, а зна-чит – предотвращает возникновение и развитие многочисленных заболеваний.
Тормозит развитие и запускает естественную гибель опухолевых клеток, эффективен для нейтрализации вредного воздействия на организм последствий химио- и радиотерапии.
Препятствует разрушению клеточных, тканевых, органных мембран, укрепляет стенки кровеносных сосудов, усиливает кровоток, улучшая свойства крови. Снижает на 50% риск развития инфаркта и инсульта, существенно сокращает рубцовую зону ишемического по-вреждения миокарда, улучшает сократительную функцию сердца, улучшает кровоснабже-ние сердца, предотвращает внутрисосудистое тромбообразование.
Нормализует артериальное давление, уменьшает метеозависимость, улучшает общее самочувствие, снимает головные боли, головокружение и шум в ушах.
Профилактирует заболевания ЦНС и периферической нервной системы: энцефалопатия, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, эпилепсия, рассеянный склероз, нейропатия и др.
Останавливает развитие дистрофических и склеротических заболеваний глаз, улучшается острота зрения.
Тормозит развитие любого воспалительного процесса.
Профилактирует обострения хронических заболеваний органов дыхания (пневмония, плеврит, обструктивный бронхит, бронхиальная астма, туберкулез).
: Защищает от вредных воздействий желудок и кишечник, активизирует процессы восста-новления слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки.
Выводит токсины, препятствует возникновению гепатоза и цирроза печени.
Предупреждает спазм сосудов, вызванный потреблением алкоголя. Способствует сни-жению вероятности развития гипертонического криза у склонных к гипертонии людей. Снижает вероятность заболевания сахарным диабетом, облегчает течение развившихся форм и повышает устойчивость тканей организма к повреждающему действию избыточ-ного сахара в крови.
Является мощнейшим антиаллергическим средством.
Является иммунным модулятором (изменяющим) и активатором иммунной системы. Он предохраняет организм от неблагоприятного влияния бактерий, вирусов и грибков, обеспечивая повышение и укрепление иммунитета.
Улучшает состояние кожных покровов, эффективно воздействует на процессы регенера-ции, устраняет угревую и гнойничковую сыпь, увеличивает синтез коллагена и эластина. В результате сокращается количество морщин, долго сохраняется молодость кожи.
Способствует восстановлению состояния костной, хрящевой и соединительной ткани.
Помогает восстановить репродуктивную функцию мужчин и женщин, повышает потен-цию, нормализует подвижность сперматозоидов, снижает воспалительные явления в простате у мужчин и органах малого таза у женщин, предупреждает развитие раннего климакса, улучшает либидо и сексуальное влечение к противоположному полу. Он чрезвычайно полезен лицам в возрасте старше 40 лет для профилактики гормональных нарушений, а также в климактерическом периоде у женщин и при андрогенной недостаточности у мужчин.
Является активным антистрессорным средством, способным нормализовать работу нервной и гормональной систем.
Обладает антимутагенным свойством, профилактирует повреждение ДНК клетки на мембранно-клеточном уровне.
Снимает синдром хронической усталости, повышает умственную и физическую работо-способность.
Обладает низкой собственной токсичностью, что делает его безопасным при употреблении в больших дозах.
ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ – индивидуальная непереносимость.
: Клинические испытания ДГК проводились в авторитетных учебных учреждениях РФ:
- НИИ Фармакологии;
- Институте Хирургии им. А. В. Вишневского;
- Московский Государственная Медицинский Университет им. И. М. Сеченова;
- Сибирский Государственный Университет;
- Научно-исследовательский Институт Микрохирургии Глаза;
- Российский Онкологический Научный Центр им. Ак. Блохина Минздрава РФ;
- ФГУ «Государственный НИЦ профилактической медицины»;
- Центральный военный клинический санаторий «Архангельское» МО РФ;
- Городские и областные лечебные учреждения Российской Федерации.
[22.11.2016 23:50:16] Татьяна : Лайнус Поллинг (1901-1994 гг.) – гениальный американский ученый-химик, дважды лауреат Нобелевской премии подтвердил многочисленные научные исследования последних 30 лет: «Употребление дигидрокверцетина может способствовать реальному продлению жизни человека на 20-25 лет».
б) ДИГИДРОКЕМПФЕРОЛ
(жирорастворимый антиоксидант растительного происхождения).
Является биогенетическим предшественником ДГК, усиливающим его свойства.
Биологическая ценность дигидрокемпферола:
• Помогает организму очищать кровь и поддерживать ее в нормальном состоя-нии.
• Защищает печень от вредных воздействий.
• Поддерживает регенерацию клеток и восстанавливает желчеотделение, явля-ясь отличным природным гепатопротектором.
• Нормализует холестерин в крови.
• Регулирует содержание сахара в крови и усиливает процесс устойчивости ор-ганизма к повреждающему воздействию повышенного сахара. Таким образом, дигидрокемпферол, входящий в состав БФК, предохраняет от сахарного диабета и профилактирует его осложнения.
в) НАРИНГИН (синонимы: нарингенин, наргенин)
(природный жирорастворимый флавоноид).
Биологическая активность нарингина:
• Антиоксидантное действие.
• Противовоспалительный эффект.
• Бронходренажное действие
• Снижение уровня холестерина и липидов крови.
• Противоопухолевое действие.
• Укрепляет капилляры (повышает эластичность).
• Активирует функции головного мозга.
• Подавляет аппетит.
• Улучшает метаболизм глюкозы.
ВЫВОД:
Уникальный БФК многократно усиливает
целебные способности гидроплазмы «WATER FOR LIFE»
и стоит на страже нашего здоровья, красоты и долголетия,
а также обеспечивает организм необходимой энергией.
НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ: без природных антиоксидантов сохранить здоровье, красоту, молодость и долголетие невозможно!
[22.11.2016 23:50:58] Татьяна : 5. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ «WATER FOR LIFE»
[15:47:21] Василь Мугтасимов: Детям до года – 1 капля на 500 мл чистой воды или молока и принимать по 100 мл 1-2 раза в течение дня.
От 1 года до 3 лет – по 2 капли на 500 мл воды или молока и принимать по 150-250 мл 2 раза в течение дня.
От 3 до 5 лет – по 3 капли на 500 мл воды, прием 2 раза в течение дня.
Взрослым – 5-7 капель на 500 мл воды, прием по 150-250 мл 2-3 раза в день.
При хроническом заболевании курс биогенной воды «WATER FOR LIFE» составляет не менее 1,5-2 месяцев.
Для профилактики простудных заболеваний достаточно два месячных курса био-генной воды «WATER FOR LIFE» в год желательно в межсезонье: весной и осенью.
При напряженном и интенсивном режиме и для повышения стрессоустойчивости биогенную воду «WATER FOR LIFE» можно принимать по необходимости и более длительными курсами.
Для максимальной профилактики и сохранения здоровья воду «WATER FOR LIFE» рекомендуется принимать на постоянной основе и в необходимых коли-чествах.
ПОМНИТЕ!
Основное правило питьевого режима – ежесуточное потребление чистой воды в объеме 30-40 мл на кг массы тела.
Противопоказаний нет.
Побочные эффекты не отмечены.
Возрастные ограничения отсутствуют.
Форма выпуска: 1 флакон объемом 30 мл (примерно на 1 месяц).
Срок хранения: 1 год.
Условия хранения: в особых условиях не нуждается.
Не является лекарственным средством.
Одобрено, рекомендовано Казахской Академией питания и Лабораторией курортологии и бальнеологии НИИ К и ВБ.

Комментарии

  • 3 янв 2018 18:36
    Да я согласна с Георгием
  • 8 янв 2018 08:15
    Можно ли получить воду в домашних условиях? Или это плавный переход к обогащению за счёт земного ресурса, общего достояния. Сначала портим воду,природную, чистейшую, бесплатную, а затем изготавливаем из уже вредной воды эликсир молодости, но уже в платном варианте, покупайте люди, исцеляйтесь, НО ЗА БАБКИ! И при всём этом, не нарушая закон, платим ведь не за воду, а за её изготовление!
  • 2 фев 2018 21:28
    Да я согласна с Георгием! Я пью кремневую воду
  • 4 мар 2018 01:07
    почитала что такое гидроплазма и сделала вывод, что я и моя семья давно пьем такую воду!!! Раз в году мы набираем в Храме в день Крещения Господня 19 января воду. Потом каплю такой воды я добавляю в новую двухлитровую бутыль (которую впоследствии использую только для святой крещенской воды) И всё!!! И пьем всей семьей! Как известно, что капля святой воды море освящает!!! Как двухлитровая бутыль заканчивается - снова с аквафора  набираем воду и снова капаем крещенской воды. И поверьте - хватает до следующего крещения! После когда наберем 19 января следующего года святую воду, прошлогоднюю воду я уже выпиваю сама не разбавляю, а она такая вкусная! Даже и не скажешь что год простояла. Самая настоящая биогенная вода!!!
  • 13 апр 2018 23:09
    Татьяна,я с Вами согласна полностью,сама так не делала,буду тоже так делать.
  • 10 янв 2019 15:18
    Галина что же доктор себе не помог, 15 лет назад он изготовил водичку, а два инфаркта перенес
  • 22 янв 2019 15:36
    Ужас,друзья мои- взрослые дяди и тети. Святая вода-согласна, с условием молитвы на принятие святой воды, а по поводу всех этих гидроплазм и памяти воды ! Как легко запудрить головы нашему народу,Уже 5 лет я работаю в крупной кампании фильтры для воды с такой продукцией как Аквафор,Барьер и Гейзер,известные по всему миру,но никакой гидроплазмы они никогда не производили. Как легко,кто верит во все эти кремнии и шунгиты, вы отдаете свои деньги толстосумам,вместо того,чтоб позаботиться о самом элементарном- сделать БЕЗОПАСНОЙ водопроводную воду.
  • 5 мар 2019 12:03
    Спасибо
  • 6 мар 2019 21:23
    Очень даже хорошая водица..с первых дней ощущается прилив энергии...хочется летать..силы после работы ещё остаются и на домашние дела..хотя до этого приходила с работы и ничего другого делать не было сил))) каждый видит это по своему...но считаю что учёным виднее больше...и тем более когда товар сертифицирован....тут уже и разговора не должно быть...
  • 7 мар 2019 07:01
    Вам все что угодно там про сертификаты напишут! Самовнушение,а не водица хорошая, Н2О задумана только для того,чтобы ее пили,поскольку человек на 85% состоит из воды,а приписывать ей какие-то сверхъестественные качества -полный бред!
  • 26 апр 2019 11:58
    А где взять эту кремневую воду? Как сделать?
  • 19 июн 2019 11:51
    крещенская  вода олично работает.
  • 14 янв 2020 10:58
    точно, крещенская вода да с молитвой и верой, что поможет  смо то
  • 14 янв 2020 18:55
    Не экспериментируйте, пожалуйста. Рецепт врача для начала.
  • 14 янв 2020 18:57
    Напьетесь,плохо станет. Это псевдоврачи.