🔥🔥 Ух, какое жаркое предложение!

ВПЕРВЫЕ У НАС В АГЕНТСТВЕ! Всем ХОЛОСТЯКАМ и ХОЛОСТЯЧКАМ!🔥🔥
🔞🔞🔞 С 7 по 14 октября - отель Barcelo Bavaro Beach 5* (Доминикана, Пунта-Кана).18+ проводит традиционный праздник Singles Week - Неделя холостяков и холостячек!
💓А что, если там Вас ждет Ваша судьба? Или то, что было в Доминикане - останется в Доминикане? 😜
🔥В эти дни гостей отеля ждет потрясающая анимационная программа, дискотеки и конкурсы, и масса веселья - ВСЁ, чтобы помочь найти свою половинку! И конечно же, теплое море, солнце и шикарные пляжи Доминиканской республики!
🔥 Интернациональный состав гостей этого мероприятия: США, Великобритания, Австралия, Испания, Франция, Германия, Россия, Финляндия, Швейцария, Новая Зеландия, Нидерланды, Дания и пр. В 2018 г. в этом отеле собрались гости из 36 стран!🤪
🚀 Туры на это мероприятия разбирают заранее!!!
ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗ В ЖИЗНИ! КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ПОЛОВИНКА ЖДЕТ ВАС В ДОМИНИКАНЕ?!
💰 Стоимость тура на двоих: от 154.282 руб. (77.141 руб. на человека) - шикарная Доминикана по цене хорошей Турции!!! 😀
🏡 Отель Barceló Bávaro Beach — Только для взрослых***** расположен на первой линии пляжа Баваро, в Пунта-Кане, известном как один из десяти лучших пляжей мира 🤯 Фантастический эксклюзивный отель только для взрослых 🔞
В отеле Barceló Bávaro Beach — Adults only гостей уникальной программы Barceló "Все включено" ждет обширное гастрономическое предложение: ресторан с обслуживанием в режиме шведского стола Caribe и два ресторана, специализирующихся на кухнях разных стран мира — Chez Gourmet (международная кухня) и La Brisa (средиземноморская кухня).
🍹 Гостям доступен целый ряд удобств, в том числе и те, что предлагают в Barceló Bávaro Palace, а также большой выбор ежедневных развлечений и множество способов разнообразить пребывание в отеле, отдыхая на пляже, у бассейна или участвуя в спортивных состязаниях.
🍸 Гости Barceló Bávaro Beach — Adults only могут пользоваться всеми удобствами Barceló Bávaro Grand Resort, который состоит из четырех великолепных отелей: Barceló Bávaro Beach — Adults only, Barceló Bávaro Palace, Premium Level в отеле Barceló Bávaro Palace и Family Club в отеле Barceló Bávaro Palace.
😍 Девиз Barceló Bávaro Beach: ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ! 😍

Комментарии

Комментариев нет.