Комментарии
- 8 сен 2023 22:42макс казилочестное слово азамату хочется **** по его наглой роже за высказывание и юмор!!!
- 8 сен 2023 22:45макс казилоскоро ждите незлобливые но всё же шуточки про Саур-Могилу!
- 10 сен 2023 17:58михаил мазейка ответил максу казилоВот уроды, и здесь выскользнули!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Информационный Центр Перевальск Алчевск
Российские артисты Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов приняли участие в концерте по случаю 80-й годовщины со Дня освобождения Донбасса в мемориальном комплексе "Саур-Могила".
Республику они посетили впервые, о чем рассказали журналистам.
"У нас было общение непосредственно с военнослужащими, которые защищают эту землю. И хочу сказать о главной особенности: они говорят сердцем, очень душевные люди" — сказал Дорохов.
"Хочется добавить к словам Дениса, что люди, которые из юмора, видят, когда человек улыбается, это настоящая награда для нас. И когда мы встречаем таких людей, которые улыбаются глазами и сердцем, а эти люди так и делают, это очень-очень вдохновляет. Поэтому спасибо им большое, очень приятно было сегодня с ними пообщаться" — отметил Мусагалиев.
👍 – парни показали, что такое человечность и уважение к памяти и культуре.