Москва

❓Загадка.

Угадайте профессию. Овладеть ею могут практически все: и вчерашние студенты, и специалисты разного профиля. Счастливчик, решивший получить ее, имеет возможность бесплатно учиться и получать сертификаты. Он не связан графиком «от звонка до звонка». Его возраст может быть любым, и даже срок выхода на пенсию сможет определить для себя сам, — ведь он и только он создает себе надежную и достойную финансовую основу. Кто это?
✅Ответ: Риелтор.
Обоснование? Вот, пожалуйста:
👥Это — люди, получившие образование от средне-специального, специалисты разного профиля. Навыки, полученные на прежней работе (какой бы она ни была) пригодятся: учитель как никто объяснит, офицер лучше многих сможет все организовать, экономист — просчитать. В «ИНКОМ-Недвижимости» успешно трудятся и представители названных специальностей, и многих других: инженеры, музыканты, искусствоведы, повара, медсестры и многие-многие другие, — и все они нашли удачное применение своим прежним наработкам.
Да, знания риэлтору необходимы, и да, практически нигде этой специальности не обучают. Кроме как в «ИНКОМ-Недвижимости». В этой компании риелтор — тот самый…
…счастливчик, который может бесплатно учиться и получать сертификаты. В ИНКОМе все новички в профессии получают основы знаний, а по мере преумножения опыта проходят повышение квалификации. Стажеры овладевают теорией и одновременно приобретают практические навыки: обучение в «классах» ведется параллельно работе. Новичка обязательно курирует опытный специалист, наставник — он направляет, помогает, страхует от ошибок. И таким образом большинство молодых специалистов довольно просто адаптируется в новой профессии.
А что касается учебных программ, то по их итогам агентам выдаются соответствующие лицензии и сертификаты, без которых, похоже, рынок недвижимости не сможет обойтись уже довольно скоро.
❓И снова вопрос — получается ли зарабатывать в то время, когда идет обучение? Отвечаем: конечно. Практически каждый новичок, пришедший в «ИНКОМ-Недвижимость», начинает заключать и исполнять договоры одновременно с процессом познания. Просто рабочее время риелтор может распределять сам, ведь он…
… рабочая единица, которая не связана графиком «от звонка до звонка». Это не значит, конечно, что можно не работать и что в офис ходить не надо. Надо. Но выстроить время прихода-ухода, встреч с клиентами, переговоров и сделок можно самостоятельно с учетом возможности «перевести дух». В «ИНКОМ-Недвижимости» есть все условия для качественной работы по собственному графику и все условия для того, чтобы иметь возможность качественно отдыхать.


Возраст для работы риэлтором не принципиален. Хотя есть кое-какие тонкости. Некоторые клиенты предпочитают людей постарше — они представляются им более опытными и надежными. А некоторые — тех, кто помоложе, разговаривающих с ними на одном языке. И наши специалисты в любом возрасте, даже в юном или весьма солидном, доказывают, что годы — не препятствие для успешной риелторской карьеры.
Еще один плюс риелторской профессии: специалист этого профиля может создать себе надежную финансовую основу сам. Если захочет, может работать сколько угодно долго — никто не отправит на заслуженный отдых человека, умеющего хорошо проводить сделки. А если захочет, может выйти на собственную пенсию хоть в сорок лет. Хотя, как показывает многолетний опыт «ИНКОМ-Недвижимости», так рано на пенсию у нас не отправляются — людям нравится их работа, они остаются в нашей команде очень-очень долго.

Если заинтересовались, приходите в «ИНКОМ-Недвижимость». Для начала хотя бы поговорить и посмотреть. Выводы можно сделать после. Тел.: 8 495 363-10-10.

#Вакансия #риэлтор #карьера #инкомнедвижимость #Москва

Комментарии

Комментариев нет.