Самый кровавый маньяк России Михаил Попков задолжал родным своих жертв более 10 миллионов компенсации

Михаил Попков, вошедший в историю как самый жестокий серийный убийца в России, признался еще в одном преступлении. На его счету уже 86 жизней, сейчас следователи пытаются доказать причастность к очередному преступлению.
Пока Попков отбывает пожизненный срок в Торбеевском централе (Мордовия), за ним числится огромный долг - более 10 миллионов рублей. Данные Федеральной службы судебных приставов свидетельствуют: с 2015 по 2019 год на его имя заведено 16 исполнительных производств. Как стало известно КП-Иркутск, большая часть суммы - 9,3 миллиона рублей - это компенсации родственникам жертв за моральный ущерб и материальный вред. Еще 660 тысяч составляют исполнительские сборы, а 129 450 рублей - процессуальные издержки.
Подробности - в материале КП-Иркутск: https://www.irk.kp.ru/daily/27720/5108555/

Самый кровавый маньяк России Михаил Попков задолжал родным своих жертв более 10 миллионов компенсации - 971667008966

Комментарии

  • Ср 08:38
    Очень страшно осознавать, что где-то совсем рядом кто-то мучает или убивает людей. А это очень опасно и может привести к непредсказуемым последствиям
  • Ср 17:00
    а каким образом он должен возвращать долги сидя в камере??? прикольно!! вы ему телефон дайте,он будет бабок "разводить" на деньги..или комп поставьте..:-D:-D:-D