Иркутская область — в центре рекордной экологической акции "360"
https://project-360.ru/?ysclid=metdyty7ng653498354#action2024 и присоединяйся к акции 20 сентября в 20 точках региона: Иркутске, Иркутском и Шелеховском районах, Байкальске, Слюдянке, Ангарске, Усолье-Сибирском, Братске, Усть-Илимске, Тулуне, Черемхове, Железногорске-Илимском, Северобайкальске и других локациях области.
Энергохолдинг Эн+ проведет юбилейную экологическую акцию "360" одновременно на 30 локациях в 5 регионах страны. Акция претендует на рекорд России по количеству участников в одновременной уборке прибрежных территорий. Иркутская область станет центральной площадкой события, где пройдет большая часть мероприятий. Для участников подготовлено все необходимое для комфортной уборки: фирменные куртки, бафы, перчатки, мешки и весь инвентарь. Всех волонтеров ждет сытный перекус и вкусный обед. Проект, стартовавший 15 лет назад как корпоративный субботник на берегу Байкала по инициативе основателя компании Олега Дерипаски, сегодня превратился в общероссийское экологическое движение. За годы существования в нем приняли участие более 173 тысяч человек, которые собрали почти 5 тысяч тонн мусора. К масштабному мероприятию присоединятся надежные партнеры: Росмолодёжь совместно с Движением «Экосистема», а также региональный оператор по обращению с ТКО «РТ-НЭО Иркутск». Заходи на https://project-360.ru/?ysclid=metdyty7ng653498354#action2024 , выбери свою локацию и регистрируйся. Проведи день с пользой для себя и планеты! Реклама. ООО "Эн+ Гидро". ИНН 3812142445. erid: 2W5zFHPdTFn
КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала
Иркутская область — в центре рекордной экологической акции "360"
https://project-360.ru/?ysclid=metdyty7ng653498354#action2024 и присоединяйся к акции 20 сентября в 20 точках региона: Иркутске, Иркутском и Шелеховском районах, Байкальске, Слюдянке, Ангарске, Усолье-Сибирском, Братске, Усть-Илимске, Тулуне, Черемхове, Железногорске-Илимском, Северобайкальске и других локациях области.
Энергохолдинг Эн+ проведет юбилейную экологическую акцию "360" одновременно на 30 локациях в 5 регионах страны. Акция претендует на рекорд России по количеству участников в одновременной уборке прибрежных территорий. Иркутская область станет центральной площадкой события, где пройдет большая часть мероприятий.
Для участников подготовлено все необходимое для комфортной уборки: фирменные куртки, бафы, перчатки, мешки и весь инвентарь. Всех волонтеров ждет сытный перекус и вкусный обед.
Проект, стартовавший 15 лет назад как корпоративный субботник на берегу Байкала по инициативе основателя компании Олега Дерипаски, сегодня превратился в общероссийское экологическое движение. За годы существования в нем приняли участие более 173 тысяч человек, которые собрали почти 5 тысяч тонн мусора.
К масштабному мероприятию присоединятся надежные партнеры: Росмолодёжь совместно с Движением «Экосистема», а также региональный оператор по обращению с ТКО «РТ-НЭО Иркутск».
Заходи на https://project-360.ru/?ysclid=metdyty7ng653498354#action2024 , выбери свою локацию и регистрируйся. Проведи день с пользой для себя и планеты!
Реклама. ООО "Эн+ Гидро". ИНН 3812142445. erid: 2W5zFHPdTFn