Комментарии
- Пн 15:48Аня и Паша Ивановы.
- Пн 15:49Альбина Шоболова(Садыкова)



- Вт 05:42Любовь ИркутскОдно по одному
- Вт 11:38Елена ВинокуроваОдно и тоже пишут
- Вт 14:56Lyubov ❀❀❀.
- Вт 16:15Дарья Курбатова (Садова).
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала
Следователи готовятся назвать убийцу бурятской королевы красоты Сэсэг Буиновой и Станислава Норбоева
Следователи Бурятии заявили о подведении итогов расследования убийства Сэсэг Буиновой и Станислава Норбоева. Одно из самых громких дел в истории республики вот-вот передадут в суд.
Напомним, исчезновение участницы конкурса «Миссис Бурятия - 2024» и ее спутника навело шума в апреле 2024 года. Спустя больше года оперативники обнаружили два трупа, «похороненных» под мусором, песком и снегом. Тела принадлежали пропавшей без вести паре - это подтвердили, как родственники, так и экспертиза. Уже тогда личность предполагаемого преступника была установлена, но публично его данные не разглашались. Теперь правоохранители готовы ответить на все вопросы. 5 ноября в здании следственного управления СК России по республике Бурятия пройдет брифинг для журналистов, где озвучат детали дела. В том числе, мотив убийцы.
О том, что уже известно о гибели Сэсэг и Станислава на данный момент - в материале КП-Иркутск: https://www.irk.kp.ru/daily/27738/5165525/