Тревожные новости от Саши, мамы Веронички.

Вероничка сейчас, слава Богу, чувствует себя хорошо, только очень скучает за мамой. Саша уже почти 3 месяца проходит лечение в клинике, в неврологии. Но основная проблема сейчас со здоровьем Сашиной мамы, бабушки Вероники: почернела стопа правой ноги и на левой ноге, тоже на стопе, начинается тот же процесс. Диагноз: атеросклероз сосудов нижних конечностей с ишемическими язвами. Как говорится - пришла беда, откуда не ждали... Лечение в больнице, в дневном стационаре, улучшения не принесло, грозит ампутация. Саша в отчаянии, плачет, сегодня опять приступ мигрени. Нервничать ей никак нельзя, а тут новое испытание, можно сказать пытка... И за маму страшно и Вероничку не с кем оставить. А лечение у Саши еще не закончено...
Сбор у нас на лечение Веронички идет, слава Богу, неплохо, собрано 102 070 рублей, остаток к сбору 126 430 рублей. Что у нас сегодня по сбору, я не знаю - Саша в таком состоянии, что об этом я её не спрашивала.
Всем огромное спасибо, что не смотря на праздничные дни нашли время, желание и возможность помочь нашим дорогим девочкам. Храни вас Бог! Счастья, мира, благополучия и только радостных событий вам и вашим семьям.

Комментарии

  • 3 янв 2020 23:58
    Сашенька милая держитесь, все будет хорошо!!! Молимся за всех Вас!!! Храни Вас Господь!!!
  • 4 янв 2020 05:20
    Держитесь, только держитесь! Бог с вами, мы за вас молимся! Пожалуйста, не волнуйтесь сильно, все обязательно исправится и будет хорошо! Бог и мы с вами!
  • 4 янв 2020 08:24
  • 5 янв 2020 02:35
    ДОРОГИЕ МОИ.
    Я молюсь за Вас каждый день. Хоть не всегда могу читать новости от Вас. Но молится не забываю. Молюсь что бы деньги собрались. Что бы ВЕРОНИЧКЕ не нужна была операция. Что бы МАМКА ЕЁ поскорей поправилась. А теперь БАБУШКА, с ней очень плохо. Но у БОГА нет ничего не возможного. По этому буду молится и за неё.
  • 5 янв 2020 10:54
    Спаси Господи🏻
    ....................
  • 5 янв 2020 15:46
    Помоги,спаси Господи вашу семью!
  • 7 янв 2020 02:15
    Вот лежу и сам себе размышляю. Что будет если сляжет бабушка? Если этот родной человечек, бесценный помощник, советник, утешитель, поддержка и опора станет дополнительным грузом на плечи этой хрупкой, выстражданой горем женщины? Она не видержит этого, это просто убъёт её. А ВЕРОНИЧКА САМА НЕ ВЫЖИВЁТ  это будет крах всей семьи. С этим вопросом и с тревогой в сердце я обращаюсь к БОГУ. " ГОСПОДИ ТЫ ВСЁ ЭТО ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ И Я ВЕРЮ ТЫ НЕ ДОПУСТИШЬ ЭТОГО.  Я ПРОШУ ТЕБЯ ВО ИМЯ ТВОЕЙ ЛЮБВИ И ТВОЕЙ ПРОЛИТОЙ КРОВИ НА КРЕСТЕ ПО МИЛУЙ, ПРОСТИ И СПАСИ ЭТУ СЕМЬЮ, ВЕДЬ ТЫ СКАЗАЛ << ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ, ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ, СТУЧИТЕ ИОТВОРЯТ>>." И я этому верю.
  • 7 янв 2020 19:33
    Спаси Вас Господи, Леонид, за Ваше доброе сердце, за Ваши молитвы! Молимся, чтобы с мамой Саши всё было хорошо, чтобы Саше стало лучше, чтобы у Веронички приступы прекратились, чтобы сняли ей трубки и порт-систему. И чтобы девочки наши, наконец-то, просто жили без страхов и болезней и радовались жизни...:'(
  • 10 янв 2020 07:49
    Спаси Господи🏻
    ....................