6 дек 2017

#NoRussiaNoGames — с таким девизом начался сегодня новый рабочий день во всем мире...

Сборной России запретили участвовать в Олимпийских играх 2018 года, и редакция ivi, как истинные патриоты нашей страны, не смогла пройти мимо и не поддержать наших Олимпийцев!
Для всех, кого задела эта ситуация, предлагаем пересмотреть нашу подборку и ещё раз убедиться, что наши спортсмены — самые лучшие! https://www.ivi.ru/movies/sport/ru #iviзаспорт

Комментарии

  • 8 дек 2017 00:04
    Молодцы ребята! К ЭТИМ ПАРНЯМ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!
  • 8 дек 2017 09:42
    ...боятся наших . значит ссут...
    Фотография
  • 8 дек 2017 16:15
    Отказаться от макдональдсов и прочей грязи в наших городах!
  • 8 дек 2017 16:44
    Тогда у власти стояли другие не то что сейчас наших спортсменов бросили с самого начала когда за них надо было драть.Про Мутко вообще молчу его давно пора в отставку вмете с его бригадой за предательсво
  • 9 дек 2017 17:30
    Кто отказался ехать на олимпиаду под белым флагом .... БРАВО ...  !!! У нас у россиян должна быть гордость ...!
    И ходите вы все ребята ... с гордо поднятой головой ...! Это не вас отстранили .... а вы просто сами решили так ... ! Чтоб не унижаться не перед кем ...
  • 9 дек 2017 20:38
    Отстранили за дело, а наказали, конечно жёстко... всю страну.
  • 10 дек 2017 18:30
    В белой форме будут хорошо видать тех кто из России, чтоб все  без ошибочно могли на них показывать пальцем, а так же   плевки всех спортсменов и зрителей из других стран.
  • 11 дек 2017 21:05
    История имеет свойства повторяться, это, как не во время выученный урок, снова наступить на старые грабли, вспоминается справедливый бойкот олимпиады 80 в Москве, когда союз залез в Афганистан. КТО ПОМНИТ? , как цивилизованные страны отказались от поездки в СССР, а приехали лишь братья по соцлагерю, чтобы помочь отбить бабло истраенное на олимпиаду.
  • 14 дек 2017 21:49

    Ну, вот и всё. Твари-чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции. В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прошамкала что-то ртом с выбитыми зубами и никуда не ушла. Наши продажные чиновники и лохи-спортсмены, которых гонят в дверь, а они лезут в окно, поставили мою красивую и сильную Родину в положение жалкой битой бабы.

    Над этой бабой издевается мерзкий мужик. Бьёт её. Плюёт ей в рот и гадит на голову. Гонит голую на мороз из дома. А она сидит под дверью и скулит: «Ну, пусти, пусти меня, пожалуйста! Я больше не буду. Я докажу тебе, что я хорошая, что я достойна быть с тобой». И вот за это самое, за то, в какое положение твари поставили мою любимую, мою великую Россию, я ненавижу их всей душой.из-за чиновников, которым надо распилить бабло на Олимпиаде -- Олимпиаде, ненужной моей стране от слова «совсем» -- Россия встанет под белый флаг.                 Белый флаг капитуляции.  Они этого ждали. Они этого хотели. Они этого добились. Ненавижу. Всей душой ненавижу наших чиновников-власовцев и дебилов-спортсменов, готовых стоять под этим позорным, унизительным флагом -- символом того, что нас, наконец-то, трахнули.  Ненавижу.

  • 18 дек 2017 20:57
    Фотография
  • 19 дек 2017 17:22
    В то время страны жили за "железным занавесом" и могли бойкотировать друга, без последствий...
  • 19 дек 2017 17:39
    Россия получит мощный пинок в зад и в качестве наказания может быть выброшена с мировой арены в спорте. На этот раз дисквалифицируют всех...
  • 19 дек 2017 17:49
    Какой вы наивный...*-)  Олимпиада имеет непродолжительный характер, а внутренние дела, постоянный. Так что пусть хоть кратковременные задачи учатся решать.
  • 19 дек 2017 17:55
    Готовятся олимпийцы...