"Верхопенская весна глазами горожан"

✨ Как провести весенний субботний день интересно, с пользой и всей семьей? А надо собраться вместе и отправиться в краеведческое турне по местам историко-культурного наследия п. Ивня и с.Верхопенье.
☝ Так решили классные руководители и родители образовательного комплекса «Алгоритм успеха» из п. Дубовое и вместе с педагогом -библиотекарем О.А. Решетниковой и поэтом и коллекционером Г.А. Черских отправились в путешествие. Побывав в с. Верхопенье, путешественников ждала обширная программа в Ивне. Мы провели для гостей поселка экскурсию по зданию КОЦ, ребята побывали в детской библиотеке, которая им очень понравилась. Обзорная экскурсия по музею познакомила с основными этапами развития и становления поселка.
👏 И пожалуй, самым приятным моментом стал подарок от Г.А.Черских, который пополнил фонды музея авторскими книгами, личными вещами, и как потомственный казак, сотник станицы Преображенской подарил музею парадную фуражку казака.
👍 Сегодняшняя экскурсия оставила и сотрудникам музея, и гостям поселка приятные впечатления и новые знакомства, чему мы очень рады! И ждем в гости еще раз!😊
#Ивня #музей #экскурсия #краеведение

Комментарии

Комментариев нет.