⚠️Внимание, акция⚠️

Лето подходит к концу. Люди религиозные последние недели августа, которые издревле считались вратами в осень, соблюдают Успенский пост.
👉В 2019 году он начинается 14 числа и длится до 27. Его стартом является янтарный Медовый Спас, кульминацией станет Преображение Господне, а завершит период главный праздник – Успение Божьей Матери.
Отцы Церкви утверждают, что напряжение, которое верующие испытывают во время Великого поста и говения, тут неуместно. Это время радости, очищения, перерождения. Богородица, чувствуя свой скорый переход в мир иной, посвятила последние дни молитвам и посту. Хотя её жизнь стала образцом жертвенности, а душа не нуждалась в особом очищении. Христиане, желая повторить этот подвиг и хоть немного приблизиться к духовной чистоте Девы Марии, отказываются от скоромного. Однако этот отказ не должен восприниматься как диета или наказание себя. Ибо иной смысл имеет Успенский пост.
📕Издательство «Союз писателей» в честь большого события объявляет начало акции на издание православной литературы. Авторам, которые подадут заявки на публикацию в дни Успенского поста, предоставляются:
✅– бесплатная вёрстка при заказе 10 экземпляров книги;
✅– бесплатный ISBN при заказе корректуры и 16 экземпляров для РКП.
‼️Пост – лучшее время, чтобы подумать о душе, поговорить об истинных ценностях и начать поиск пути, ведущего в Храм. 📕Книга – первый шаг, который смогут сделать читатели. Мы предлагаем авторам подарить такую возможность всем, кто готов начать новую жизнь.
#Акции_СП https://izdatsp.bitrix24.ru/pub/form/141_zayavka_na_izdanie_knigi_aktsiya/3uuxp3/?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=vnimanie--aktsiyaleto-podhodit-k-kon

Комментарии

Комментариев нет.