Пікірлер
- Ср 11:54Елена КуликоваСписки всех украинских ударов у нас имеются, особенно тех, что были нанесены вопреки мирным соглашениям.
- Ср 17:01Михаил МишаринМожно только в роли наблюдателей. Иначе они будут уничтожать все следы преступлений.
- Ср 19:24Захар Сапсан жауап берді Михаил МишаринЭто значит мы склепаем фейковые преступления, а вы нам их засвидетельствуйте и подтвердите без всякого расследования с вашей стороны. Орки и вправду думают что они умные, а все вокруг дураки.
- Бс 18:00Михаил МишаринСвой идиотизм засунь себе в зад. Все люди были вывезены ещё в первый день.
- Бс 18:02Михаил Мишарин жауап берді Захар СапсанМозги имей для начала. Склепать без УЛИК невозможно.
- Бс 20:03Захар Сапсан жауап берді Михаил МишаринНевозможно, но русские клепают и их народ это прекрасно кушает, то есть для внутреннего потребления вполне возможно. Другие конечно без улик не воспримут этот примитив. Но им и не нужно.
- кеше 05:50николай невредови пчёл против мёда привлеките, идиоты!
- кеше 17:34Михаил Мишарин жауап берді Захар СапсанКлепают в башке у тупых, идиотов и безмозглых. В уликах я и сам разбираюсь. Даже на фото, которыми укроидиоты мусорили весь интернет легко находил опровержения их фейков. А в уликах, найденных нашим СК, военными ни малейшего клепания.
- Захар СапсанПікір жойылды.
- кеше 18:36Захар Сапсан жауап берді Михаил МишаринТы великий эксперт.
- 17:52Михаил Мишарин жауап берді Захар СапсанПросто грамотность есть у меня и образование. А у тебя - уровень новорождённой обезьяны.
- 18:21Захар Сапсан жауап берді Михаил МишаринСудя по твоей лексике ты и есть примтивная обезьяна.
Пікір қалдыру үшін кіріңіз немесе тіркеліңіз
Известия iz.ru
Россия готова привлечь наблюдателей из США и других стран для расследования преступлений ВСУ, заявил "Известиям" посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник.
Их работа может состоять в обеспечении прозрачности процесса расследования и судебных процедур. С 2014 года СК РФ завел более 6,5 тысяч уголовных дел о военных преступлениях, свыше 500 человек уже осуждены.
К наблюдению за расследованием преступлений украинских военных могут присоединиться самые разные государства, считают эксперты.
Подавляющее большинство преступлений происходило на территории России. Это всё юрисдикция российского уголовного права, поэтому расследование и все остальные процедуры должны проходить на основе уголовного законодательства РФ, подчеркнул Мирошник.