Комментарии
- вчера 06:37Наталия БлаговещенскаяЗеля с Макроном в более приватной обстановке обычно встречаются.....)
- вчера 07:09Жанна Дзюбаа я думал для сумки с деньгами) чем еще зеля мог заниматься. только как деньги по просить, ему же не стыдно что в этот день кого то хоронят он только думает о себе)
- вчера 07:36Галина ЕселевскаяДля кого переводчика третий стул ,Зеленский может говорить на английском языке .
- вчера 07:37Федор Сазонов ответил Галине Еселевскойне третий стул приготовлен чтоб ему на этот стул деньги положили) в руки еврей не берет) плохая примета, а то сразу же спустит на наркоту
- вчера 07:44Ира ИринаИгра такая , три мужика и два стула , потом бегают вокруг , кому на пол садиться ?
- вчера 07:55Олеся Яковлева ответила Наталии Благовещенскойдаже Трапик не допустил чтоб они там общались между собой) все понял Трамп, что они друг у друга проверяют черные шахты) не удивлюсь что после все Зеля к нему уедет во францию жить после того как всех людей на фарш отправит.
- вчера 08:03Вера Скворцова ответила Жанне ДзюбеНикаких денег больше Украине. Трамп деловой человек и попрошаек на дух не переваривает. С Зеленским у них не пойдут дела
- вчера 08:21Лиза Скулкина ответила Наталии Благовещенскоймне кажется, его тупо отмазать от позора хотят. будто ни разу так не делали уже. и будто макарон не позорился больше никогда..
- вчера 08:36Антон Севастьянов ответил Ире ИринойНу кстати если бы сыграли в такую игрулю, то наверняка Трамп бы все равно победил. Зеленский по определению неудачник)
- вчера 08:59Валерий Ильин ответил Наталии БлаговещенскойПриглашает Зелю в спальную
- вчера 10:28Веста НазароваТретий стул предназначался Макрону,но Трамп ему не позволил присутствовать при его мужском посыле Зелю на три буквы..
- вчера 16:51svetlana utkina
- вчера 22:13ЕЛЕНА АРТ----ОВА ( ТИ---РОВА )Что б вас разорвало и того , что нет на третьем стуле. И клочков бы не нашли .
- вчера 23:06Нина Брыкова (Швидь)Господи,кто бы его поскорее прибрал к рукам!Самое ему место у Макрона!
- 10:02Любовь Кобьяковская ответила Валерию ИльинуЕму африканские парни больше по нраву.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Третий стул на встрече Дональда Трампа с Владимиром Зеленским во время церемонии похорон Папы Римского Франциска предназначался для переводчика.
Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на дипломатические источники.
Вопреки предположениям журналистов, стул был предназначен не для Эммануэля Макрона. Президент Франции изначально не планировал участвовать в разговоре. Дополнительное сиденье подготовили для переводчика, однако в итоге встреча прошла тет-а-тет.
Несмотря на отсутствие Макрона на личной встрече, именно он "призывал Трампа встретиться с Зеленским" и заранее убедился, что лидер Украины сможет напрямую пообщаться с Трампом.