Комментарии
- Чт 23:15Анна Яковлеваконечо поедет потому что если нет сербы его никогда не простят и он это знает
- вчера 06:22Наина Зверева ответила Анне ЯковлевойГода 3 назад так вообще нам Украина прогоняла,что у России не будет никого рядом,но годы доказали,что мы лишь приумножили своих партнеров,тем более из Африки
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
"Я сказал Путину, что поеду"
Александр Вучич подтвердил свой визит в Москву на празднование 9 Мая, несмотря на критику и угрозы со стороны чиновников Евросоюза. Его слова передает K1.
Президент Сербии заявил, что республика продолжит свой европейский путь, несмотря на эту поездку. Он отметил, что готов к любым санкциям и подчеркнул, что его визит в Москву связан с обещанием, данными сербскому народу.
Ранее Еврокомиссар по расширению ЕС Марта Кос передала Вучичу предупреждение Еврокомиссии, что его визит в РФ на 9 мая осложнит переговоры о приеме республики в Евросоюз. А глава дипслужбы ЕС Кая Каллас подчеркнула, что такие визиты "будут иметь последствия".
На праздновании 80-летия Победы в Москве ожидается участие более 20 глав государств и правительств.