"Продолжение поставок оружия киевскому режиму отдаляет перспективы урегулирования и ведет к эскалации ситуации, к убийству"

Так Мария Захарова, отвечая на вопрос "Известий", прокомментировала публикацию Reuters об обсуждении странами Запада поставок Украине систем ПВО Patriot. По данным агентства, в списке возможных государств-поставщиков значатся Израиль, Германия, Греция и США.
"Если это правда, позиция Израиля шокирует, потому что они поставляют, получается, тогда вооружение неонацистскому режиму, режиму, который героизировал, который ходит под знаменами Бандеры и Шухевича, устраивавших Холокост, непосредственно участвовавших в Холокосте. Как такое может быть?" — заявила официальный представитель МИД РФ.

Захарова сообщила, что продолжение поставок оружия киевскому режиму отдаляет перспективы урегулирования и ведет к эскалации ситуации
02:41
Захарова сообщила, что продолжение поставок оружия киевскому режиму отдаляет перспективы урегулирования и ведет к эскалации ситуации

Комментарии

  • Вт 19:15
    если не ошибаюсь оружие поставляют и сербы со словаками вроде друзья-братушки...
  • Вт 21:24
    В первых рядах Чехия поставляя снаряды.Словаки поставляют электронику.Сербы ну так не много бывшей Советской техники со складов .Все хотят заработать когда славяне убивают друг друга.
  • Вт 22:13
    Пока что Зеленский своими словами и действиями мира не хочет явно
    Даже Трамп ужаснулся тому, сколько ненависти с "его стороны"
  • вчера 01:30
    Не забывайте кто такой по сути тот кто стоит во главе недостраны и чьи интересы он отстаивает, не забывайте и о том, что во главе руководящих органов власти государств европы стоят обделенные разумом с корнями ярых нацистов прошлых лет недоумки.
  • вчера 08:51
    А сербам, словакам, грекам и всем прочим его поставляет Россия.