На юбилейном параде Победы 9 Мая по Красной площади пройдут строем участники СВО.
Однако в целом части, задействованные в зоне спецоперации, от боевой работы не отвлекают. Военные эксперты полагают, что в 2025 году в Москве публике могут продемонстрировать новые образцы российских вооружений и техники. Ранее на репетициях парада были замечены самоходные артиллерийские установки "Гиацинт-К" и "Мальва", а также БПЛА "Герань-2" и барражирующие боеприпасы "Ланцет". Скорее всего, не обойдется торжественный смотр и без ракетных комплексов — стратегического "Ярс" и тактического "Искандер". Ну а в исторической его части вполне могут появиться легендарные танки Т-34-85 и самоходные установки Су-100, которые 80 лет назад участвовали в разгроме фашистских войск.
Известия iz.ru
На юбилейном параде Победы 9 Мая по Красной площади пройдут строем участники СВО.
Однако в целом части, задействованные в зоне спецоперации, от боевой работы не отвлекают. Военные эксперты полагают, что в 2025 году в Москве публике могут продемонстрировать новые образцы российских вооружений и техники.
Ранее на репетициях парада были замечены самоходные артиллерийские установки "Гиацинт-К" и "Мальва", а также БПЛА "Герань-2" и барражирующие боеприпасы "Ланцет". Скорее всего, не обойдется торжественный смотр и без ракетных комплексов — стратегического "Ярс" и тактического "Искандер".
Ну а в исторической его части вполне могут появиться легендарные танки Т-34-85 и самоходные установки Су-100, которые 80 лет назад участвовали в разгроме фашистских войск.