Комментарии
- Пт 14:13Раиса и Владимир Цахариас (Миллер)
- Пт 14:45Валентина Лаврентьева
- Пт 14:45Валентина Лаврентьева
- Пт 14:59Иван Татьяна Лябины (Евстигнеева)
- Пт 15:01Bлaди Mиp
- Пт 15:03Михаил АлешинПутин каждый год свою учительницу поздравляет с праздником. Причем и с днем рождения, и с днем учителя, и с днем победы. Эта женщина оказала большое на него влияние
- Пт 16:12Татьяна ГуркинаПутин , очень трепетно ,относится к своей учительнице. Это ,говорит о многом.
- Маришка ККомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Школьная учительница Владимира Путина Вера Гуревич рассказала корреспонденту "Известий" Николаю Иванову, что посещает Парад Победы в Москве в 10-й раз.
Женщина поделилась, что ее отец был участником трех войн: Гражданской, Финской и Великой Отечественной.
"Благодаря таким ветеранам, как мой папа, уже его нет много лет в живых, мы живём, мы радуемся, мы творим," — подчеркнула она.
Вера Гуревич также выразила гордость за достижения России под руководством Владимира Путина.
"Он молодец. Он образцово руководит своим государством. И я горда тем, что я являюсь его учителем, что я его воспитала. Я что, на сегодняшний день, слышу от окружающих, подчас, даже руководителей государств", — рассказала она.