Серьезные физические нагрузки в молодости и водные процедуры — залог долголетия. Таким мнением с "Известиями" поделился ветеран Великой Отечественной войны. Николаю Шишкину 103 года. Он пользуется уважением, его навещают друзья и родственники. Рассказывая о семье, он выделил правнучку Вареньку, которая занимается танцами. "Я очень доволен и вот пришел к ней на торжества. Очень приятно, душевно. <…> Люблю я своих внучек, правнучек", — отметил ветеран.
Известия iz.ru
"Занимался, холодной водой обливался, закалялся"
Серьезные физические нагрузки в молодости и водные процедуры — залог долголетия. Таким мнением с "Известиями" поделился ветеран Великой Отечественной войны.
Николаю Шишкину 103 года. Он пользуется уважением, его навещают друзья и родственники. Рассказывая о семье, он выделил правнучку Вареньку, которая занимается танцами.
"Я очень доволен и вот пришел к ней на торжества. Очень приятно, душевно. <…> Люблю я своих внучек, правнучек", — отметил ветеран.