Комментарии
- Сб 17:03Александр НикифоровПопытались а толку?? Снова только на пушечное мясо получилось отправить ВСУк....Неужели им нужны эти жертвы и дальше??
- Сб 17:34Михаил Карявин ответил Александру Никифоровуда, у них в Курской области погибло около 70 тысяч. Реально мясные штурмы от Украины
- Сб 17:35Ирина Гуринаgif
- Сб 17:48Жанна Савельева ответила Александру Никифоровувот именно,что это безрезультатно для Украины. Если им жить надоело, могли бы по другому самоубийства придумывать, а не о руки нашей армии
- Сб 18:17Роман ЛавровТак не терпится помереть что ли, не понимаю? Очевидно, что вся эта авантюра для них ничем хорошим не обернется.
- Сб 19:11ОЛЬГА ГРУШКОВСКАЯ
- Сб 20:54Оксана ШкляеваНу, теперь в приграничных территориях ледит еще на 207 украинских нацистов больше.
- Сб 22:29Татьяна Безрукова ( Нитрошер )
- вчера 22:30Лилия Сарычева-КомароваКакое-то безумие .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
ВСУ предприняли четыре попытки прорыва через государственную границу РФ в Курской и Белгородской областях, заявили в Минобороны РФ.
Украинские боевики также совершили 22 атаки и одну разведку боем, уточнили в ведомстве. По всей линии боевого соприкосновения ВСУ совершили 2669 обстрелов из ствольной артиллерии, танков и минометов позиций наших войск, а также 46 с применением реактивных систем залпового огня. Кроме того, осуществлены 6562 удара и сброса боеприпасов с БПЛА.
Всего зафиксировано 9318 нарушений режима прекращения огня. В этих условиях ВС РФ зеркально реагируют на нарушения ВСУ режима прекращения огня.