Инвестиционное сотрудничество с Вьетнамом развивается очень активно, заявил Кирилл Дмитриев.

"Мы взаимодействуем с государством, с инвестиционным фондом Вьетнама. Помогаем вьетнамским компаниям инвестировать в Россию. Помогаем нашим компаниям выходить на рынок Вьетнама", — отметил глава РФПИ.
По его словам, сегодня было подписано важное соглашение с национальным центром вакцин Вьетнама о том, что российские вакцины будут более активно выходить на вьетнамский рынок.
"Также подписали и другое соглашение, которое связано с тем, что российские препараты будут более активно выходить на рынок Вьетнама, и также вьетнамские фармацевтические лекарства будут приходить на рынок России", — отметил Дмитриев.
Глава РФПИ заключил, что инвестиции, в том числе в энергетику, в инфраструктуру продолжатся. По его словам, сегодня была очень важная встреча именно с точки зрения наращивания взаимных инвестиций и реализации совместных бизнес-проектов.

Инвестиционное сотрудничество с Вьетнамом развивается очень активно, заявил Кирилл Дмитриев. - 985041861750

Комментарии

  • Сб 20:07
    Не так часто человек бывает на своем месте
    Кирил Данилов на своем месте он почти в роли помощника и правой руки Путина по бизнес проектам и в России и зарубежом
  • Сб 20:45
    Очень радует, что наша страна развивает отношения с дружественными странами. Так во Вьетнаме еще и природа прекрасная.