Комментарии
- вчера 02:45Какие ещё могут быть требования от трусов, которые через 20 дней сдались фашистам... Канализации лучше во Франции сделал бы, чтоб вся вонь по уличным канавам не плыла и цену на воду для населения снизил, чтоб хоть люди почаще мыться могли, а не воняли говном, сверху духами надушенные...
- вчера 04:25Плохо когда у власти в Европе нарики....неизвестно что можно ожидать от психически неуравновешенных деятелей....После их шабаша одному Путина подавай,второму Трампа....идейные" права качают... Под дозой с небес на землю не опустятся....Вопрос о мире надо бы решать с уполномоченными людьми с трезвой головой ....кто юридически может отвечать за свои действия.
- вчера 05:01А у вас есть доказательства,что они употребляли кокаин?
- вчера 06:02После этого перерыва вам страстно хочется видеть, что будет на 31-й день? 31-й день вы можете и на себе прочувствовать. Так что лучше ни каких перерывов. Всем мало может не показаться.
- вчера 09:46Глядя на нашу думу такие же мысли лезут в голову.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Эммануэль Макрон рано утром позвонил Дональду Трампу, чтобы обсудить общие требования к России по вопросу прекращения огня на Украине.
Об этом сообщает Politico.
Ранее президент Франции, премьер-министр Британии Кир Стармер, премьер Польши Дональд Туск и канцлер ФРГ Фридрих Мерц посетили Киев. Политики обсудили проект возможного объявления 30-дневного прекращения огня.
Владимир Путин во время пресс-конференции в Кремле предложил Украине возобновить 15 мая прямые переговоры в Стамбуле. Тогда же помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Кремль объявит о том, кто будет участвовать в стамбульских переговорах.
В ответ Владимир Зеленский выдвинул ультиматум о прекращении огня, заявив, что Киев готов начать переговоры только после остановки боевых действий, начиная с 12 мая.