16 мая
Делегации Турции, США и Украины прибыли на место проведения трехсторонней встречи в Стамбуле.
Прилетевший в Стамбул Госсекретарь США Марко Рубио должен встретиться в городе с высокопоставленными чиновниками из Турции и с Украины перед возможными переговорами Москвы и Киева, пишет AFP.
По прилете в Стамбул Рубио направился на встречу с главами МИД Турции и Украины. На встрече также будет присутствовать глава офиса Зеленского Андрей Ермак.
Утомили эти украинцы всех своими хочу-не хочу.
Ещё Зеленского водят на поводке.
Разве мир не видет что Зеленский не адекватен?
В Дзepжинcкoм нapиcoвaли бoйцa, пoxoжeгo нa yкpaинcкoгo, зa 1 638 000 pyблeй, пoтoм пытaлиcь выдaть eгo зa pyccкoгo, a пoтoм пpocтo зaкpacили — и вcё. Этo вcя пyтинcкaя Poccия в oднoй иcтopии. Дeньги yкpaли, пaтpиoтизм cкoмпpoмeтиpoвaли, пoзop нa вecь интepнeт. И никaкиx вывoдoв. Пoкa миллиoны идyт нa фaльшивыe мypaлы, дeти в шкoлax coбиpaют дeньги нa фpoнт. Вcё пepeвёpнyтo c нoг нa гoлoвy. A нaм гoвopят: «Пoтepпитe, идёт CВO».