Комментарии
- Вт 00:01А если у этой бабы нет мозгов то видимо успешно применяет другой орган . Как сказал Антибиотик все бабы дуры потому что они сладким местом думают
- Вт 04:45Похоже именно ты кем то обижен,вот и прет из тебя эта дурь алкогольная!
- Вт 04:51Рагуля,хватит вонять против России! Твои бандеррвский уши видны,ципсоха!
- Комментарий удалён.
- Вт 04:58Неадекватная выходка этого грузинского наркомана проплачена врагами России из английских спецслужб,которые хозяйничают в Грузии как у себя дома.Позорище какое!
- Вт 08:08А ты продажная едросовская дрянь. Это я за Россию, за её светлое будущее, задостойных потомков... А ты продался... Капитализм это звериная дьявольская формация... Капитализм не оправдал себя.. В будущем вся цивилизация в качестве базовой формации выберет социализм... А что будет со злом??? Вы смешные те кто считает что можно целые народы можно поставить на колени и посветить свою жизнь работе на жалкую кучку моральных уродов, цель жизни которых обогащене.. Вы забыли есть Бог и у него на счёт развития людей другие планы. )) идиоты
- Вт 14:58Грамотно построенное в одночасье не рушится!
- Вт 15:05То, что ты за застойных, всем это понятно! Цель любого человека, это улучшение своего материального состояния, а кто страждет за всё человечество, тот просто дурак нашпигованный коммунячьим догмами!
- Вт 20:11Как то стыдно мужику объяснять как переворот готовили начиная с 70х годов.. Про тупые министеские приказы предателей, искусственное создание дифицит, как безденежьем ставили людей на колени заставляя отказаться от социализма.. Как много глупых мужиков судя по тому что пишут просто жутко...
- Вт 20:16Ты кому собралась херню втюхивать? Двадцать лет переворот готовили, а куда КГБ смотрел?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Так Мария Захарова прокомментировала осквернение флага России на сцене грузинским певцом Эрекле Гецадзе.
Официальный представитель МИД РФ отметила, что российские правоохранительные органы дадут оценку "выходке неизвестного антигероя".
Захарова также напомнила о грузинских деятелях, которые с гордостью ассоциируют себя с Россией и её флагом, отметив, что в отличие от певца, они добились настоящих высот.