21 июн
В течение последних часов в иранской столице Тегеране наблюдалось затишье, несмотря на сообщения о нескольких взрывах на востоке города.
Кадры публикуют "Известия", материал предоставлен телеканалом Al Mayadeen.
В других регионах страны ситуация также остаётся под контролем. В Исфахане службы безопасности рассказали об успешном отражении атак дронов, а также подтвердили, что в городе не зафиксировано утечек радиоактивных веществ. На юге Ирана, в провинции Хузестан, силы ПВО перехватили и сбили несколько беспилотников.
Кроме того, в Гиляне были задержаны члены террористической группы, которые перевозили оружие и самодельные гранаты. Тем временем в Тегеране правоохранителям удалось обезвредить электронную бомбу, предназначенную для теракта.
В течение последних часов в иранской столице Тегеране наблюдалось затишье
Вместе с атакой по Ирану ожидается серия мощных ударов по йеменским хуситам.
Персонал британских военных баз в регионе также приведён в полную боевую готовность. Как только США начнут наносить удары по Ирану, Лондон также вступит в войну.
Творят бесчинства не хохлы, а бандеровцы и наёмники.
А чем лучше мусульмане евреев?
Евреи я знаю, что святила в медицине.
Их оппоненты, получая все блага цивилизации от Израиля воду, свет, сами ни чего, за десятилетия не соорудив, мечтают уничтожить соседей.
Еврейская часть Иерусалима чистая, а там, где проживают их соседи, явная помойка, даже мусор не убирается.
Израиль все это время снабжал автономию электричеством, водой, продуктами, топливом, деньгами, вооружил палестинскую полицию - все это бесплатно.
Палестинцы бесплатно лечились и получали пособия, они работали на территории Израиля, так как своей работы у них не было.
И что в ответ получили израильтяне, а ответ таков, за десятилетия существования в Газе не появилось ни одно предприятие, кроме тех, что производят террор.
Теже бандерлоги только палестинские!!!