Эммануэль Макрон признал зависимость Великобритании и Франции от США и Китая.

По его словам, Вашингтон и Пекин пренебрегают правилам свободной торговли.
"Если Великобритания и Франция не будут работать вместе над созданием прочной цепочки добавленной стоимости, чтобы сократить нашу зависимость от упомянутых мною критически важных областей, если мы и дальше будем зависеть как от Китая, так и от США, то, на мой взгляд, будущее наше и наших детей становится предельно ясным", — заявил президент Франции, выступая в британском парламенте.
Макрон считает, что избыточные мощности и чрезмерные субсидии представляют собой явную угрозу справедливой торговле, дестабилизируют цепочки поставок и создают новые зависимости.
Французский лидер призвал к тесному сотрудничеству в технологической и экономической сферах, чтобы укрепить цепочки создания стоимости и сократить зависимость от США и КНР.

Президент Франции раскрыл правду о торговом рабстве Европы

Комментарии

  • 9 июл 15:44
    И что там этот кудахтает!!! 🤣🤣🤣 Что-бы не прокудахтал, один пустой звук. Лучше послушать бредни Сивой кобылы, чем этого олуха.