Продажа двухкомнатных апартаментов, Октябрьский район, Большевистская д.

37
Цена 6 550 т.р.
Апартаменты в комплексе ЖК «Инские холмы», дом сдали в 2021 году.
Общая площадь 39 кв.м разделено на две студии приблизительно общей площадью 20 кв. м и 19 кв.м.
Готовый действующий бизнес. Мини гостиница на два комфортных полноценных номера к не ниже 4 звезды.
В номерах выполнен качественный евро-ремонт и шумоизоляцией. Цветовая гамма приятная глазу и располагает к отдыху. В каждом номере имеется все для комфортного проживания — полноценный шкаф, большая двух спальня кровать с ортопедическим матрасом , у кровати два стильных дизайнерских бра и два мини столика по обе стороны кровати, так же кухня с раковиной, комплектом посуды для двоих, обеденная зона - стол и два стула, индукционная печка, кофеваркой, микроволновка, маленький холодильник, телевизор.
Полноценная ванная комната с комфортной душевой, раковиной, водонагревателем, стиральной машиной автомат. Вся сантехника качественная. Продуманная эргономика - розетки и выключатели.
Бизнес действующий и прибыльный. Варианты сдачи любые. По необходимости можно предоставить весь расклад по доходности. Наработанные деловые связи с посредниками
Данные апартаменты возможно использовать как два отдельных кабинета для спа и массажных услуг.
Так же объект подойдет под небольшой салон красоты (маникюр, массаж, наращивание ресниц). Отличный вариант для сдачи в аренду. Пассивный доход. Можно рассмотреть, как вариант для проживания — 2 полноценные студии с ремонтом и мебелью.
Станция м. Речной вокзал в 3-х минутах прогулочным шагом. До Михайловской набережной, нужно перейти дорогу по собственному мостику.
В комплексе имеется: гостевая подземная парковка, а также подземный паркинг для жителей комплекса, парковка уличная большая для гостей комплекса, фитнес-центр с бассейном, гостиница, IT-парк, современное кафе с вкусным кофе. Современный дизайн холлов и коридоров, быстрые красивые лифты.
Понравился объект? Свяжитесь с агентом:
Повесма Наталья Владимировна
+7 (960) 791-93-56
#Жилфонд #Новосибирск #агентствонедвижимости #купитьапартаменты #готовыйбизнес #купитьбизнес

upload_227125112_file

Комментарии

Комментариев нет.