ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ

Октябрь грозит стать месяцем, когда очень сильно будет проявлена сложная энергетика Скорпиона. На практике это означает много ссор, разговоров по душам, перетряхивание старых распрей. Что сделать?


В народе давно известно: мирят людей скатерть (обязательно из ткани — льна, хлопка), мед (как самостоятельное блюдо или в составе другой пищи — пряника, например, или напитка медовухи), свечи (церковные из натурального воска, а если свечи сделаны из искусственного парафина — надо брать голубые или зеленые), а также... мыло. Только не жидкое, кусковое.

Насыпьте на донышко мыльницы слой крупной соли. Чаще мойте руки с этим мылом, подсыпая соль по необходимости. Наговор на мытье рук: «Чернь-чернота, уходи с рук, уходи из души и распри-ссоры с собой забирай». Мыть руки можно несколько раз в день, по потребности, особенно рекомендуется делать это после конфликта. Пусть и домочадцы, и гости в вашем доме моют руки таким куском мыла.

Чаще зажигайте свечи. Самое сильное благотворное воздействие огня — если зажечь свечу строго на закате солнца и дать ей полностью сгореть.

Карина Фадеева

Комментарии