28 фев 2020

Богомол пойман в ловушку в янтаре.

Возраст примерно 12 000 000 лет.

Комментарии

  • 29 фев 2020 14:53
    выдуманая летопись!
  • 29 фев 2020 14:55
    Писали библию святые Божьи человеки будучи движимы Духом Святым 2Петра.2.21.
  • 29 фев 2020 14:55
    при царе были боги?
  • 29 фев 2020 14:58
    так зачем моисей людей мучил 40 дней?))
  • 29 фев 2020 14:59
    что бы доказать что он сын божий? не вышло да?
  • 29 фев 2020 15:01
    в АД пападешь обещяю!
  • 29 фев 2020 17:55
    Ну так объясните ....
  • 29 фев 2020 19:03
    Бог создал наш мир за шесть буквальных дней Быт. 2.1-3. А день седьмой субботу благословил и освятил и Сам почил, дав пример первым людям Адаму и Еве.
    До всемирного потопа люди (тогда были исполины) прошло 1652 года, и тогдашний мир был потоплен водой. Бог сохранил семейство Ноя (8 человек) в ковчег, вместе с животными по паре, чтобы они плодились и размножались после потопа (сыновья Ноя, Сим, Хам и Иафет) от них продолжился род человеческий .
    Потом времена патриархов (Евреев, Авраама, Сарры в часности), и в целости Израильского народа, паралельно идут языческие народы - Кенеев, Кенезеев, Кедмонеев, Хетеев, Ферезеев, Рефаимов, Аморреев, Хананеев, Гергесеев, Иевусеев.
    И от прихода Христа (2000 лет назад). Земле 6000 лет. Второе пришествие Христа очень близко, когда Он придёт во всей славе Своей со всеми святыми Ангелами,чтобы взять Свой народ на небо. Сейчас Бог предупреждает жителей земли о Своём скором приходе, болезни, войны, землятресения и прочие катаклизмы. Осталось сбыться последнему пророчеству, когда вначале в США потом и по всему миру узаконят  воскресный день поклонения. Этот день (воскресенье) и есть начертание зверя, кто его примет на тех Бог изольет язвы. Церковь Христа останется верной Богу в соблюдении субботы и Его заповедей. Потом настанет время тяжкое, и затем приход Христа.
    Для всего этого надо исследовать писания, молиться и бодствовать.
  • 29 фев 2020 23:55
    Эпоксидная смола и пластиковая бутылка, делов то...
  • 1 мар 2020 10:35
    Спасибо за такой ёмкий ответ .....   !!!  Назвал бы ваш ответ основательным но увы не могу ..    Всё что вы пишите это конкчно интересно .....   Но к сожалению    звучит   как сказка , по причине того что вы не приводите ни единого доказательства своим словам  ...    ..... Я тоже такое могу придумать и написать !И  даже  получится интересней ......   ! По этому ответте на вопорс .. Чем мои вымыслы  будут отличаться от того что написали вы ?
  • 1 мар 2020 13:02
    Доказательство должно быть только одно - это слово Божье (библия).
    Это единственное правельное мерило. Я писал быстро и почти не ставил стихи из писаний подтверждающие мои слова. Надеюсь вы найдёте время сам исследовать писания. Но, к этому надо приложить немало времени, веры, прося мудрости у Бога в смирении сердца.
    Можно это всё ускорить (познания слова Божьего), если вы найдёте церковь Божью, придёте на служение и послушает, пообщаетесь с верующими людьми. Наша церковь есть во многих городах - адвентисты 7 дня, в переводе с латинского адвентус - ожидающие второго пришествия Христа.
    Можно послушать проповеди, рекомендую Островский Моисей, Ручкин, Марк Финли.
    Посмотрите новости, какие происходят катострофы по всей земле, это предупреждение от Бога. Христос при дверях.
  • 1 мар 2020 18:05
    Ну вас и понесло )))) опять вы разбрасываетесь тезисами не приводя ни какого основания .  К примеру вы  утверждаете   что библия это слово Божие ? На каком основании вы так думаете ? Потрму что так написанно в самой библии ?   И что ?    Я о себе тоже могу наговорить всякого ....провазгласить себя царём к примеру  и что это будет правда ? ..... не подумайте я свами не пытаюсь спорить , просто хочу проследить хоть какуюто основательную логическую последовательность ...... да и с точки зрения самой библии в ваших словах есть много несоответствий ....)))))