Пирог "Солнышко" Бюджетный и печется на Раз Два как Вы любите Без яиц и молочных продуктов

Комментарии

  • 24 мар 2023 06:47
    Я свою маму мамкой ни разу в глаза не называла, хотя мамка звучит куда лучше, чем маманька или мамашка, а некоторая молодёжь, воспитанная такими же, с понтом, правильными как Вы, называет своих мам куда похлеще и ещё могут ударить и обозвать. Вот лучше таким попробуйте делать замечания, а то привыкли одергивать тех, кто попроще и добрее. Ещё, что у Вас там в ушах режет, меня совершенно не волнует. Я здесь свою мать не оскорбила, а наоборот похвалила её выпечку и всегда её хвалю и желаю прожить ей больше чем себе. Наверное, Вы относитесь к хабалкам и сплетницам, старой дебильной закалки, которым если не кого и нечего обсудить, придираетесь к словам и даже буквам. Не любите, когда вокруг всё дружно и спокойно, без скандалов. Обязательно надо масло в огонь подлить и настроение испортить, чтобы самим хорошо было. Ещё, не думаю, что вы своего папу, называли вообще как то, если Он у вас был бы тираном и вампиром в одном лице. Жёстко обижал Вас и Вашу Маму. Только можете судить других, исходя из опыта своей личной жизни и приписывать свои изъяны и недостатки.
  • 24 мар 2023 07:06
    Вас таких ядовитых, скользких и говорящих гадюк, ни то что мамами, вас женщинами не назовешь, даже людьми. Вампирши настоящие и сплетницы лавочные!
  • 24 мар 2023 07:07
    Выписываюсь из этой группы. Даже здесь ничего спокойно нельзя написать по теме.
  • 24 мар 2023 12:30
    Можно заменить соком апельсиновым. А, так классный . к чайку быстренько и ням ням.
  • 25 мар 2023 15:44
    Спасибо за постное блюдо для нас это очень важно
  • 28 мар 2023 16:15
    Это Вы говорите про сухофрукты из компота сваренного???
  • 28 мар 2023 16:16
    Да любой сок подойдет я думаю
  • 28 мар 2023 16:18
    Да, я тоже так думаю.
  • 28 мар 2023 16:21
    Моя золотая, мы уже старенькие, а Вам это только предстоит. Никогда не нужно оглядываться на чужое мнение. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СУДИТ ДРУГОГО В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ.. Так воспитали их родители. И еще чем ниже интелект тем скандальнее люди. Не стоит опускаться до базарного уровня
  • 28 мар 2023 16:23
    Натальюшка, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЕЙШИЙ РЕЦЕПТ. УЖЕ СЛЕЛАЛА И НАКОРМИЛА И ВНУКА И ЕГО ДРУЗЕЙ. ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД
  • 28 мар 2023 16:27
    По поводу МАМКИ так по)моему в Поволжье в деревнях называют МАТЕРЕЙ. Здесь ничего такого нет . Это не оскорбление. У каждого свои обычаи
  • 1 апр 2023 14:21
    Вы мне то зачем об этом пишите, не поняла? Тоже базарная баба, с опущенным интеллектом или проще делать замечания тем, кто проще и добрее? Свою старость вымещайте где нибудь в другом месте, например на детях и внуках, а я без вас гнилых советчиков обойдусь. Повидала таких, больше чем предостаточно. Ещё, дурак в старости не станет мудрецом, он станет старым дураком!
  • 1 апр 2023 14:30
    Кстати, мне до старости вряд ли предстоит дожить, с моим здоровьем. Так что закройтее свои помойные рты, поколение дикашарой, недалёкой и неразборчивой сволочи. Только разбираетесь в чужом говне и грязном белье. Не любите, когда всё хорошо и спокойно, надо обязательно кого то ужалить и как правило воспитанных и добрых людей, которые никуда и ни к кому не лезут и которых легко вывести из себя. Сначала обливаете грязью человека, а только потом выясняете. Сами невоспитанные с помойными ртами и другим рты закрываете. Быдло тупое, с первобытным менталитетом. У вас, большинства и дети такие же. По генам передалось. Вы и в молодости такими же были. Обсудить, обгадиить и поскандалить, ваше любимое дело. Одна мразь тему подкинет, а потом молча со стороны наблюдает за сплетнями и скандалом куриц. Потому русских баб нигде не любят и правильно.
  • 1 апр 2023 15:01
    Тем более я отсюда вышла и написала об этом сразу. Зачем дальше мне отвечать, если вы "воспитанные" и "правильные" такие. Поумничать не с кем и заодно энергетикой подпитаться?
  • 1 апр 2023 17:39
    спасибо