Программа Главные новости на 8 канале от 16.

11.2022. Часть 1
Главные новости за сегодня:
💼 Все чаще «Енисейская Сибирь», молодежная политика и коррупция в новостных сюжетах звучат рядом. Так, накануне суд вынес вердикт по делу о хищении бюджетных денег при проведении Дельфийских игр в Красноярске. Тем временем, на должность руководителя Агентства молодежной политики края назначен человек, которого УФАС уличило в нарушении законодательства.
👩‍🏫 Родители учеников лицея № 28 в Красноярске продолжают возмущаться платной школой «Умка». А с директором, которая пыталась решить вопрос с «Умкой», управление образования не продлило контракт и теперь лицей работает без руководителя.
🤢 В нашу редакцию обратились жители одного из бывших общежитий Красноярска. Их сосед оказался мусорщиком, теперь весь дом вынужден бороться с тараканами и другими проблемами, а как повлиять на горе-соседа - непонятно.
🏙 Норильск получил почётное звание «Город трудовой доблести».
🧱В Красноярске рядом с торговым центром «Апельсин» на Красной Армии строят объект, о котором не знает мэрия Красноярска.
🪖 В Канске открыли новый сквер, посвящённый всем павшим в боях Великой Отечественной войны, героям России и участникам специальной военной операции.

Программа Главные новости на 8 канале от 16.11.2022. Часть 1

Комментарии

Комментариев нет.