Конкурс kari.

Как часто Вы дарите подарки себе любимому?! Наверное, не так часто, как хотелось бы.
Поэтому мы решили побаловать участников нашей группы замечательными подарками - комплектом ювелирных украшений от kari и другими призами.
Правила участия в конкурсе:
- Будь участником группы http://ok.ru/kari.shop - С 07.10.2016 по 13:00 по МСК 20.10.2016 расскажи своим друзьям об этом конкурсе (под этой записью нажми «поделиться») и поставь данную тему в статус своего профиля (запись необходимо сохранить до окончания конкурса) после чего напиши в комментариях пароль "участвую";
После этого Вам будет присвоен индивидуальный порядковый номер участника. 1 участнику присваивается только один номер за все время проведения конкурса.
Во время проведения конкурса Ваш профиль должен быть открыт!
Наименование профиля участника должно полностью совпадать с его фамилией и именем. В противном случае администрация группы может отказать в присвоении порядкового номера в конкуре.
В конкурсе могут принимать участие лица старше 16 лет.
При нарушении какого-либо правила конкурса участник отстраняется от розыгрыша, а его номер, если он был присвоен, будет выдан в порядке очередности другим участникам, выполнившим все правила.
В 16:00 по МСК 20.10.2016 года случайным образом мы определим 5 (пять) победителей, которые получат призы:
1 место – сертификат 3000 рублей в России/ 15000 тнг в Казахстане/ 120 рублей в Белоруссии / 1500 грн в Украине на покупки в магазине kari.
2 - 3 место - 1000 в России/ 5000 в Казахстане/ 30 в Белоруссии / 400 в Украине бонусных баллов на карту kari CLUB*
4 - 5 место - 500 в России/ 2500 в Казахстане/ 15 в Белоруссии / 200 в Украине бонусных баллов на карту kari CLUB*
Администрация группы может отказать в присвоении звания победителя конкурса за нарушение его правил, если профиль участника похож на «ловец призов», был создан специально для конкурса или по любой другой причине при подозрении на факт мошенничества.
*Бонусными баллами можно оплатить до 30% покупок в магазинах kari и kari KIDS. В магазинах kari KIDS действует ограничение на использование бонусов на товары категории «Питание», «Средства гигиены». Подробнее у сотрудников магазина.

Комментарии