31 мая 2017

Раз в месяц многим из нас нужно решать сложную задачку: «Как и когда оплатить коммунальные счета?

» Приходится брать стопку квитанций и брести в отделение банка, в кассу. Хорошо, если она в получасе ходьбы от дома — можно сказать, повезло.
Добраться до банка — полдела. Нужно час-полтора простоять в очереди. Если платить через специальный терминал там же, в отделении банка, то получается быстрее. Но даже тогда впереди часто оказывает 2–3 человека.
Получается, на оплату счетов уходит несколько часов: можно было бы приготовить обед, сходить на тренировку или на курсы, просто погулять или почитать, в конце концов. А так это время пропадает впустую.
Впрочем, этого можно избежать, если платить по счетам через интернет. Так, на оплату коммуналки на Kaspi.kz понадобится 5–10 минут. И заняться этим можно хоть дома за чашкой чая с ноутбуком на коленках, хоть в пробке по дороге с работы.
О стопках бумажек в карманах можно забыть: чаще всего для оплаты нужно знать только номер лицевого счёта. Можно оплатить коммунальные услуги за маму или брата в командировке, а квитанцию об оплате распечатать или отправить на электронную почту.
Вариантов оплаты услуг на Kaspi.kz несколько: с карт Kaspi, Kaspi Депозита в тенге, с карт Visa или Mastercard другого банка, а также с Kaspi Кошелька.
За платежи на Kaspi.kz никогда не взимается комиссия. А наоборот, начисляются Бонусы, которые можно также потратить на любую из 450 услуг, хоть ту же самую коммуналку. Ими можно оплатить счёт полностью или частично, а свои деньги сэкономить.
Заходите на https://kaspi.kz/pay и проверьте сами!

Комментарии

Комментариев нет.