8 ноя 2017

Пытаясь самостоятельно управлять всеми делами и заботами, мы забываем, что тратим самое дорогое – время.

Делаем уборку каждый вечер или в выходной вместо прогулки с семьей, моем машину, хотя могли бы загнать ее на автомойку и поиграть в это время в футбол с друзьями, ну и наконец выстаиваем очереди в кассе, чтоб оплатить продукты, технику или билеты в кино, когда могли бы играть в дженгу с семьей.
Безусловно, нет ничего плохого в том, что вы всё это делаете сами. Но если рассчитать стоимость вашего часа по формуле на инфографике, то вы сможете выбрать: делать все самому и тратить время на то, что меньше всего доставляет удовольствие или все же заплатить и наслаждаться более приятным занятием.
Например, каждый месяц вы платите за коммунальные услуги, телефон или интернет, выстаивая часовые очереди! А ведь это рутинное дело можно упростить и сделать все с помощью мобильного приложения Kaspi.kz , где бы вы не находились, сэкономив деньги на такси или бензин и конечно же время! Может лучше приготовить вкусный ужин, чем топтать пол в отделении почты, например?
Кстати об ужине. Для многих посудомоечная машина так и осталась дорогой техникой - 100 000 тенге. Но посчитайте ее пользу за 5 лет или 1825 дней, разделив стоимость на период использования получится 55 тг – это цена мойки вашей посуды в день! Согласитесь, вместо двух часов у раковины вы могли бы прогуляться с детьми в парке – это куда полезнее для семьи и здоровья. А взять без лишних хлопот такую «выручалочку» можно в Kaspi Магазине в рассрочку. Выбрав модель и сделав заказ на сайте, вам не придется мотаться по пробкам и переживать за доставку, так как технику доставят прям к двери.
Научитесь применять принцип расчёта своего времени к любым задачам и у вас появится больше свободных часов для развития, отдыха, семьи и любимых дел.
Упростите свою жизнь вместе с нами и получайте удовольствие! А подробнее о карте и платежах вы сможете узнать на сайте https://kaspi.kz/guide/gold/

Комментарии

Комментариев нет.