28 фев 2018

С 1 марта 2018 года в Алматы уравняли дневной и ночной тарифы на электроэнергию.

Теперь будет единый отпускной тариф — 16,36 тенге за 1 кВтч без НДС. Новость касается и некоторых районов Алматинского региона: Илийский, Талгарский, Карасайский, Енбекшиказахский, Жамбылский, Райымбекский, Уйгурский, Балхашский районы, а также г. Капшагай.
Те кто, использует электроэнергию для бытовых нужд, вправе подать заявление в районное отделение «АлматыЭнергоСбыт» на применение тарифов, отличающихся в зависимости от объемов потребления. Если вы мало расходуете электричество, дифференцированные тарифы позволят сэкономить.
Еще один способ не переплачивать — сервис «Платежи» в приложении Kaspi.kz . С его помощью оплатить услуги «АлматыЭнергоСбыт» во всех вышеперечисленных районах можно без комиссий, за пару минут, не тратя времени на очереди или поиски ближайшего платёжного терминала. Более того, вы можете накапливать 1 % бонусов всегда, 2 % — при Kaspi Депозитах на общую сумму более 1 миллиона тенге.
Оплатить услуги «АлматыЭнергоСбыт» можно здесь: https://goo.gl/kTTRtj напрямую https://goo.gl/gLhSGh по АЛСЕКО-квитанции за квартиру
Скачать мобильное приложение Kaspi.kz можно по ссылкам: https://goo.gl/uHD2Sb для Android https://goo.gl/NyT7QG для iOS

Комментарии

Комментариев нет.