чера в 11:59

Общество
Хоккеист из Кузбасса Кирилл Капризов показал свою двухэтажную квартиру в США
Максим Глушенков


Хоккеист из Кузбасса Кирилл Капризов, который сейчас играет за клуб НХЛ «Миннесота Уайлд», показал свою двухэтажную квартиру в США. Фильм о воспитаннике новокузнецкой школе хоккея клуб опубликовал в своём официальном Youtube-аккаунте.

Кирилл Капризов, находясь на своей кухне, рассказал на видео, что готовит себе сам, потому что рестораны закрыты. Также спортсмен показал, что у него есть в холодильнике: полуфабрикаты, шпроты и кильку. Потом он поднялся на второй этаж, открыл дверь на террасу с видом на американский город, в котором он живёт. По словам Кирилла Капризова, иногда он играет в компьютерные игры.

Также в фильме показали кадры из Новокузнецка, интервью тренера Кирилла Капризова Андрея Лучанского и представителей «Миннесота». Сам хоккеист также рассказал о своём отношении к южной столице Кузбасса.

— Я обожаю этот город, очень люблю Новокузнецк и свою деревню. Город там другой, потому что там нет таких высоток и там много, так сказать, красивых зданий, — сказал Кирилл Капризов.

Ранее сайт А42.RU сообщал, что контракт кузбассовца с американским клубом рассчитан на два года. Он прилетел в США в конце 2020 года. Во время матчей он уже установил несколько рекордов клуба.

Фото: youtubecom / mnwild

Комментарии