За три года по Проекту поддержки местных инициатив (ППМИ) в Кировской области реализовали 950 инициатив на общую сумму 1,4 млрд рублей.

Это благоустройство придомовых территорий, мест общего пользования, установка детских и спортивных площадок, ремонт автомобильных дорог, памятников, домов культуры, библиотек.
В 2025 году по итогам конкурсного отбора будет реализовано еще 349 проектов.
Напомним, ППМИ — это механизм, который позволяет гражданам участвовать в решении вопросов, определять приоритетные направления расходования бюджетных средств и контролировать реализацию проектов.
#КировскаяОбласть43

За три года по Проекту поддержки местных инициатив (ППМИ) в Кировской области реализовали 950 инициатив на общую сумму 1,4 млрд рублей. - 988474709711
За три года по Проекту поддержки местных инициатив (ППМИ) в Кировской области реализовали 950 инициатив на общую сумму 1,4 млрд рублей. - 988474709455

Комментарии

Комментариев нет.