Кировская область планирует закупить более 100 новых автобусов с привлечением механизмов лизинга.

Заявки в федеральный центр уже направлены. В случае одобрения направленных заявок Кировская область в 2025 году намерена объявить конкурс.
Накануне первый заместитель председателя правительства региона Алексей Жердев и министр транспорта Алексей Петряков посетили завод НЕФАЗ в Нефтекамске. Они обсудили с руководством компании перспективы обновления пассажирского транспорта в регионе и вопросы эксплуатации пассажирского транспорта.
Ранее на площадке Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum 2025» губернатор Кировской области Александр Соколов встречался с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным. На встрече также обсуждались планы по сотрудничеству.
Покупка новых автобусов ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
#КировскаяОбласть43

Кировская область планирует закупить более 100 новых автобусов с привлечением механизмов лизинга. - 988886552527
Кировская область планирует закупить более 100 новых автобусов с привлечением механизмов лизинга. - 988886552271
Кировская область планирует закупить более 100 новых автобусов с привлечением механизмов лизинга. - 988886552015
Кировская область планирует закупить более 100 новых автобусов с привлечением механизмов лизинга. - 988886551759

Комментарии

Комментариев нет.