Две Надежды: Кадышева против Бабкиной.

А какая из исполнительниц больше нравится Вам?

Конфликт между певицами начался в начале 2010-х после того, как Надежда Бабкина на пресс-конференции во Владивостоке заявила: «У меня нет конкуренток в русско-народной песне. То, что поет Надежда Кадышева – это не народная песня, это то, что сочинил для нее ее муж. А костюмы ее и вовсе ужасны. Не знаю, кто ей советует все это надевать, но выглядит она пошло, совсем не русский народный стиль».
После этого две Надежды русской народной песни все-таки уладили конфликт, но саратовские фанаты сорвали перемирие. На одном из концертов поклонники «Русской песни» открыто пытались помешать состояться концерту «Золотого кольца». Несколько молодых людей в капюшонах появились на площади у цирка, в котором было запланировано шоу. С криками «Кадышева, вон из Саратова!» участники флешмоба приставали к горожанам, пришедшим поглазеть на звезд эстрады, и раздавали листовки, оскорбляющие Надежду Кадышеву.
Распри между ними продолжаются уже много лет подряд, и когда Алла Пугачева пригласила оба коллектива на фестиваль, она невольно оказалась зачинщицей нового конфликта. Судя по всему, она надеялась, что исполнительницы просто будут выступать, а не ввязываться в споры и разборки.

Администратор Надежды Кадышевой сделал официальное заявление по этому поводу. Он сказал, что Бабкина завидует Кадышевой, так как просто не может с ней соперничать – ее ансамбль «Русская песня» не так популярен у зрителей, как «Золотое кольцо».

Он добавил, что у Надежды Бабкиной, помимо всего прочего, проблемы в личной жизни, а у Кадышевой всю жизнь рядом любящий муж и крепкая семья, именно поэтому понимания между двумя артистками никогда не будет.
Кадышева, в свою очередь, старательно обходит стороной все, что касается ее главной соперницы по сцене, и в отличие от Бабкиной осторожна в своих высказываниях. Но, когда народная звезда услышала об ультиматуме своей тезки, была шокирована.
Большая звездная склока зрела несколько лет, пока Кадышева не сменила стилиста. Александр Костюк, муж артистки, признался, что они уволили стилиста, которого критиковала Бабкина и взяли нового, титулованную чемпионку по парикмахерскому искусству.
Николай Басков решил помирить соперниц и предложил им вместе спеть на своем юбилее. Певицы, хоть и нехотя, но согласились. А Надежда Бабкина приготовила сюрприз не только для Николая, но и для «заклятой подруги» – так она называла Кадышеву.

Целый день перед торжеством певица потратила на розыски парика под прическу Кадышевой. В результате гости Николая и сам юбиляр неожиданно для себя увидели сразу двух Надежд Кадышевых, потому что отличить одну певицу от другой можно было только по голосу.

Закончилось все очень удачно. Артистки помирились, записали дуэт и сообщили всем поклонникам народной песни, что теперь в России «две Надежды».
Спасибо, что вы с нами, друзья! Не забывайте выражать эмоции, насколько понравилась вам данная публикация. Пишите отзывы и делитесь с друзьями. Это лучшая мотивация для нашей команды авторов❤

#ГруппаМузыкаКЛИПЫиХорошееНастроение #звёзды #знаменитости #кадышева #бабкина

Комментарии