Представляем вашему вниманию обзор обновления от 18.10.2018
Насладиться утренней чашечкой кофе мне опять не дали. Только я взял джезву в руки, как ввалился Эхо и затараторил в своей обычной манере: - Там прислали "скелет в шкафу", а в инструкции сказано, что нужны застенчивые глазки, а они на глазастых кустах, а те на ядовитых болотах, которые тут рядом, но там эти Баскервили, а они очень странные и питомцы у них странные, а ещё про них легенды всякие ходят...нехорошие. А мне срочно нужен котик. Чёрный и пушистый. И чтобы мурлыкал. - Эхо, какие ядовитые скелеты с глазками в шкафах на мурлыкающем болоте? И зачем тебе странный нехороший котик? - Котик хороший, для подарка Корианке, это скелет нехороший, потому что в шкафу лежит - стесняется, а вылезать не хочет, потому что Баскервили спрятали в болоте своих питомцев с ядовитыми глазками. Нет. Как-то не так. Питомцы – в шкафу, скелеты – на болоте, у Баскервилей – глазки, а котик стесняется. Ну вот, ты окончательно меня запутал. Читай инструкцию, - эскимос протянул мне красивый свиток. - Так. Таааак. Ага. Ну ясно всё. Надо ехать на болота. А про котика тут ни слова нет, - я внимательно изучил руководство к действию несколько раз. - Какой котик? Там – призрачные псы, монстры страшные, «адские создания», светящиеся в темноте. Я читал. Книгу этот написал. Как его? Конан Варвар, вот. - Сам ты варвар, Эхо. Артур Конан Дойл писателя зовут. Он всё придумал, это художественное произведение, вымысел, - кое-как просмеявшись, попытался я успокоить друга. - Ну да - ну да, ещё скажи, что Шерлока Холмса не существует. Поехали уже на болота, только патронов побольше возьмём, "вымышленных" псов пугать...
➤ НОВОЕ ➫ Отправляйтесь на новую пугающую локацию Клондайка! ➫ Проберитесь через ядовитые болота и разгадайте тайну, которая не даёт жителям Поместья Баскервиль спать спокойно! ➫ Соберите плоды зловеще-очаровательных Глазастых кустиков, чтобы построить Скелет в шкафу и в праздник превратить его в подарки!
➤ ИНСТРУКЦИЯ Не забудьте ознакомиться с инструкцией, прежде чем отправляться в головокружительный тур. Иконка с подробностями находится слева на экране
➤ ПОМЕСТЬЕ БАСКЕРВИЛЬ
➫ Локация временная ➫ Закроется у всех, вне зависимости от даты въезда, 31.10 в 23:59 мск ➫ Необходимый инвентарь - керосиновая лампа ➫ Ключевая постройка (склад) при въезде ➫ Микроцель: Найти и вырубить все Глазастые кустики на локации Поместье Баскервиль (59 шт.) ➫ Квестовая линейка стартует с обновлением. Доступна до 31.10 включительно
➤ ЯДОВИТЫЕ БОЛОТА ➫ На локации 8 болот, после очистки превращаются в декоративные озерца
➫ Стадия очистки 3 черепица + 8 брус + 5 пила 👻
➤ ХУЛИГАНЫ ➫ На локации встретятся 7 хулиганов прочностью 50 единиц энергии
➫ Можно получить с болот и хулиганов (всего 150 шт.) ➫ Участвуют в крафте энергетиков Вредной пекарни, которую находим на локации и строим: 1) 8 хлопковых ниток + 5 цепей 2) 12 гравия + 10 проволоки + 8 ткани 3) 5 труб + 3 каркаса
** Крафт в пекарне: 15 клубники + 1 кексик = Черный лимонад +5 энергии (30 минут) 20 капусты + 4 кексика = Сладкое привидение +20 энергии (2 часа) 1 овощное рагу + 8 кексиков = Светящийся пирог +40 энергии (3 часа) ➫ За кексики у Торговца можно выменять новый декор
➤ СКЕЛЕТ В ШКАФУ
➫ Туковая постройка ➫ Первую туковую можно забрать в иконке Инструкции (слева на игровом экране) ➫ Вторая туковая - награда за расчистку локации на 50 % ➫ Строительный материал Скелета в шкафу - Застенчивые глазки
➤ ДОПОЛНИТЕЛЬНО Загляните в Лавку на домашней станции. До 31.10 можно разнообразить станцию новым уникальным декором, а также приодеть персонажа в новую тематическую одежду
Над болотами висел жуткий туман. И нам всё время казалось, что из тумана за нами кто-то наблюдает. Периодически мы слышали какие-то странные завывания, а иногда громкий вопль, он что-то очень напоминал, но что именно – мы никак не могли понять. - Вот! Ты слышал? Опять это "Мряв". Такое знакомое, но жуткое. - Смотри, Эхо, там могила, а за ней кто-то прячется, - я всматривался в туман. - Ой мамочки, это же призрак, - Эхо попятился назад и чуть не угодил в трясину. - Ага, интересный такой призрак, в армейских ботинках. А ну-ка давай пальнём в воздух, хочу полюбоваться, как эти ботинки ломанутся по болоту. Призрак оказался обычным хулиганом, который, изображая бабайку, донимал вдову Чарльза Баскервиля. Он был не одинок, пошуметь нам пришлось ещё несколько раз. Наконец мы вышли к поместью. Сначала вдова приняла нас за страшных призраков, но мы смогли её переубедить. Мы рассказали о хулиганах и о том, что болота больше не ядовиты, да и вообще они больше не болота. Вдова рассыпалась в благодарностях и пригласила нас в дом. Как только мы перешагнули порог, нас накрыл оглушительный "мряв". И тут мы увидели две дюжины симпатичных котят, сидящих на тыквах. - Сейчас-сейчас мои хорошие, сейчас будем кушать, - вдова засуетилась, доставая гору мисочек и молоко. - А где же жуткая псина? - Эхо был слегка разочарован. - Ах, вы читали эту книгу? Сэр Артур такой шутник. Они так дружили с моим супругом, но бедного Чарльза свели в могилу эти жуткие болота. А я вот развожу особых котиков, между прочим, основателем породы является замечательный кот, подаренный сэром Артуром. Вы не встречали его там, на болотах? - Сэра Артура? - выпучив глаза, просипели мы с Эхо в один голос. - Кота! Удрал куда-то, обормот. Каждый раз за две недели до Хэллоуина удирает, а после праздника возвращается. Не иначе к ведьмам на шабаш бегает. Не поищете?.... (продолжение следует)
Клондайк
Уважаемые игроки!
Представляем вашему вниманию обзор обновления от 18.10.2018
- Там прислали "скелет в шкафу", а в инструкции сказано, что нужны застенчивые глазки, а они на глазастых кустах, а те на ядовитых болотах, которые тут рядом, но там эти Баскервили, а они очень странные и питомцы у них странные, а ещё про них легенды всякие ходят...нехорошие. А мне срочно нужен котик. Чёрный и пушистый. И чтобы мурлыкал.
- Эхо, какие ядовитые скелеты с глазками в шкафах на мурлыкающем болоте? И зачем тебе странный нехороший котик?
- Котик хороший, для подарка Корианке, это скелет нехороший, потому что в шкафу лежит - стесняется, а вылезать не хочет, потому что Баскервили спрятали в болоте своих питомцев с ядовитыми глазками. Нет. Как-то не так. Питомцы – в шкафу, скелеты – на болоте, у Баскервилей – глазки, а котик стесняется. Ну вот, ты окончательно меня запутал. Читай инструкцию, - эскимос протянул мне красивый свиток.
- Так. Таааак. Ага. Ну ясно всё. Надо ехать на болота. А про котика тут ни слова нет, - я внимательно изучил руководство к действию несколько раз.
- Какой котик? Там – призрачные псы, монстры страшные, «адские создания», светящиеся в темноте. Я читал. Книгу этот написал. Как его? Конан Варвар, вот.
- Сам ты варвар, Эхо. Артур Конан Дойл писателя зовут. Он всё придумал, это художественное произведение, вымысел, - кое-как просмеявшись, попытался я успокоить друга.
- Ну да - ну да, ещё скажи, что Шерлока Холмса не существует. Поехали уже на болота, только патронов побольше возьмём, "вымышленных" псов пугать...
➫ Отправляйтесь на новую пугающую локацию Клондайка!
➫ Проберитесь через ядовитые болота и разгадайте тайну, которая не даёт жителям Поместья Баскервиль спать спокойно!
➫ Соберите плоды зловеще-очаровательных Глазастых кустиков, чтобы построить Скелет в шкафу и в праздник превратить его в подарки!
➤ ИНСТРУКЦИЯ
Не забудьте ознакомиться с инструкцией, прежде чем отправляться в головокружительный тур. Иконка с подробностями находится слева на экране
➤ ПОМЕСТЬЕ БАСКЕРВИЛЬ
➫ Закроется у всех, вне зависимости от даты въезда, 31.10 в 23:59 мск
➫ Необходимый инвентарь - керосиновая лампа
➫ Ключевая постройка (склад) при въезде
➫ Микроцель: Найти и вырубить все Глазастые кустики на локации Поместье Баскервиль (59 шт.)
➫ Квестовая линейка стартует с обновлением. Доступна до 31.10 включительно
➫ На локации 8 болот, после очистки превращаются в декоративные озерца
3 черепица + 8 брус + 5 пила
👻
➤ ХУЛИГАНЫ
➫ На локации встретятся 7 хулиганов прочностью 50 единиц энергии
25 патронов = 10 ветер + 5 лотков куриных яиц
➫ Участвуют в крафте энергетиков Вредной пекарни, которую находим на локации и строим:
1) 8 хлопковых ниток + 5 цепей
2) 12 гравия + 10 проволоки + 8 ткани
3) 5 труб + 3 каркаса
15 клубники + 1 кексик = Черный лимонад +5 энергии (30 минут)
20 капусты + 4 кексика = Сладкое привидение +20 энергии (2 часа)
1 овощное рагу + 8 кексиков = Светящийся пирог +40 энергии (3 часа)
➫ За кексики у Торговца можно выменять новый декор
➫ Первую туковую можно забрать в иконке Инструкции (слева на игровом экране)
➫ Вторая туковая - награда за расчистку локации на 50 %
➫ Строительный материал Скелета в шкафу - Застенчивые глазки
➫ Стадии постройки:
1) 80 застенчивых глазок
2) 100 застенчивых глазок
3) 110 застенчивых глазок
4) 120 застенчивых глазок
5) 140 застенчивых глазок
6) 150 застенчивых глазок
7) 185 застенчивых глазок
➫ Разобрать туковую можно с 31.10
Загляните в Лавку на домашней станции. До 31.10 можно разнообразить станцию новым уникальным декором, а также приодеть персонажа в новую тематическую одежду
- Вот! Ты слышал? Опять это "Мряв". Такое знакомое, но жуткое.
- Смотри, Эхо, там могила, а за ней кто-то прячется, - я всматривался в туман.
- Ой мамочки, это же призрак, - Эхо попятился назад и чуть не угодил в трясину.
- Ага, интересный такой призрак, в армейских ботинках. А ну-ка давай пальнём в воздух, хочу полюбоваться, как эти ботинки ломанутся по болоту.
Призрак оказался обычным хулиганом, который, изображая бабайку, донимал вдову Чарльза Баскервиля. Он был не одинок, пошуметь нам пришлось ещё несколько раз. Наконец мы вышли к поместью. Сначала вдова приняла нас за страшных призраков, но мы смогли её переубедить. Мы рассказали о хулиганах и о том, что болота больше не ядовиты, да и вообще они больше не болота. Вдова рассыпалась в благодарностях и пригласила нас в дом.
Как только мы перешагнули порог, нас накрыл оглушительный "мряв". И тут мы увидели две дюжины симпатичных котят, сидящих на тыквах.
- Сейчас-сейчас мои хорошие, сейчас будем кушать, - вдова засуетилась, доставая гору мисочек и молоко.
- А где же жуткая псина? - Эхо был слегка разочарован.
- Ах, вы читали эту книгу? Сэр Артур такой шутник. Они так дружили с моим супругом, но бедного Чарльза свели в могилу эти жуткие болота. А я вот развожу особых котиков, между прочим, основателем породы является замечательный кот, подаренный сэром Артуром. Вы не встречали его там, на болотах?
- Сэра Артура? - выпучив глаза, просипели мы с Эхо в один голос.
- Кота! Удрал куда-то, обормот. Каждый раз за две недели до Хэллоуина удирает, а после праздника возвращается. Не иначе к ведьмам на шабаш бегает. Не поищете?.... (продолжение следует)
Бонус отважным путешественникам: http://odnoklassniki.ru/game/klon?campaign=BONUS_1168_27_54_LWUV
#ОбзорОбновления