Ох, какую книгу мы нашли благодаря нашей покупательнице!

😍
"Детская энциклопедия в 2000 иллюстраций, которые можно рассматривать целый год" оправдывает свое название и при этом удивляет с первых страниц 📖.
Эта книга полностью состоит из множества красочных иллюстраций, создающих целостную картину окружающего мира. На страницах издания представлены космические объекты и земные экологические системы, природные чудеса света, животные и растения, минералы и драгоценности, архитектурные сооружения и самые разнообразные машины и механизмы. В энциклопедии есть разделы на любой вкус: для любителей природы и техники, те, которые больше понравятся девочкам, и созданные специально для мальчиков. Лаконичные подписи и краткие пояснения ко всем наглядным материалам помогут сформировать четкое представление о рассматриваемых объектах. В издании отличные картинки, и при этом оно так насыщено информацией, что можно рассматривать целый год!
Мне лично вживую очень понравилась энциклопедия, от души рекомендую для деток 3-6 лет. Хороший вариант, чтобы определиться с интересами ребенка и дальше приобретать энциклопедию с большим количеством фактов на выбранную тему. И в качестве подарка 🎁 будет отлично 👍.
Книга в ближайшее время появится на нашем сайте bookcat.by и уже доступна для заказа 😉.

Комментарии

Комментариев нет.