Москва и МО.

МЕТИС НЕМЕЦКОГО ДОГА, 6 МЕС, ИЩЕТ ДОМ И СЕМЬЮ!
Юси – собака необычная. Стройные лапы (от ушей!) и благородный золотистый окрас с подпалами шерстки выдают в ней дальнего потомка аристократов, а вот длинные висячие уши (которые время от времени начинают вставать) немного не аристократичного происхождения. Получилось нечто среднее, но очччень привлекательное! Вырастет высокой, догообразной собакой. Юси собачка сообразительная, она все успевает: и к миске подбежать первой и ухватить самый вкусный кусочек, и к человеку приластиться, и поиграть со своими игрушками. Очень живая девчушка! Всегда рядом и, в то же время, не навязчивая!
Юси живет в квартире, ей будет шесть месяцев, сейчас у нее 65 см в холке. Спокойно остается дома одна, ничего не громит и не дерет, но может хватать детские игрушки - ребятенок😊😊
Проглистогонена, привита, есть ветпаспорт.
Живет Юси со своим другом кане-корсо и ребенком, со всеми отлично ладит! Ест натуралку, но с удовольствием будет есть и сушку. Из вредных привычек - пылесосит на улице, поэтому в местах, где может быть опасно, гуляет в наморднике. Кстати, к наморднику прекрасно приучена и воспринимает его отлично! Хорошо, с удовольствием обучается, можно лепить из нее что хочешь сейчас))))
В целом, очень привлекательная и внешне, и по характеру собака))))))
Контактный телефон: 8-964-717-40-96 Ольга.

Комментарии

Комментариев нет.