Москва #кокоманда_Майбах

Роскошный, породный, крупный, очень мощный, достаточно молодой пёс по имени Майбах. Ему около пяти лет, может быть меньше, точного возраста мы не знаем, кобель был найден в Подмосковье, где на него вызвали отстрел. Девушки нашей Команды приехали первыми, отловили, перевезли на передержку. Там Май проявляет себя как спокойная собака, дружащая с головой. Майбах - собака-подарок для настоящих ценителей кавказских овчарок!
Мальчишка проглистогонен и привит, имеется ветпаспорт со всеми отметками, а ещё мы сдали Маю кровь, клинический анализ и биохимию, по результатам всё отлично. Кобель здоров, хоть в космос запускай и это, честно, очень радует!))
Родителей для мальчишки мы ищем с опытом обращения с породой, без маленьких детей. Предпочтение отдаётся частному дому, с прочным, высоким забором на участке. Чтобы кормёжка была не помоями, а натуралкой, в виде каши с мясом или хорошим, сухим кормом. Чтобы относились к Маю как к живому существу, а не как к ветоши. Чтобы в случае болезни лечили, а не возвращали нам, как ненужную вещь.. Если вы чувствуете, что справитесь со всем этим, если вы чувствуете, что потяните, если вы добрый и отзывчивый человек, если вам нужен друг, а не только охранник, то обязательно звоните, мы с удовольствием пообщаемся с вами!
По всем вопросам: 8-926-540-00-76 Светлана.
#кавказецвдар #собакавдар#подарисобакедом #кавказскаяовчарка

Комментарии

Комментариев нет.